Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

+7 (499) 116-76-76
Записаться

Центр хирургии глаза доктора Куренкова. Врачи клиники используюм только современное офтальмологическое оборудование надежных мировых производителей и передовые современные технологии при помощи которых возможно проведение полного спектра диагностических, лечебных и хирургических мероприятий при любом заболевании глаз. Глазная клиника доктора Куренкова оснащена профессиональной офтальмологической операционной с подачей стерильного воздуха, что обеспечивает высокую защиту пациента вовремя операции, а инструментальное оснащение высокопрофессиональным оборудованием позволяет проводить все виды операций на глазах любой категории сложности.
Клиника доктора Куренкова располагается недалеко от метро Крылатское (620 метров), метро Молодежная (2,1 км).

Лазерные хирурги клиники "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"(12)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"

Были на приеме с ребенком первый раз.Достаточно компетентный врач,имеет подход к детям и отлично находит общий язык с ними. На все вопросы я получила ответы (а их было очень много), диагностика была в полном объеме, даже больше того, что я ожидала.Даны рекомендации,о результатах лечения нечего сказать пока не могу,обязательно напишу итог.
, , лечащий врач: Патахова Хадижат Магомедовна
Замечательная врач. Она располагает к себе. Доктор мне все подробно рассказала, какие у меня проблемы и какие есть варианты лечения. Врач провела мне полную диагностику зрения и выписала лекарства. Я приду к ней еще.
, , лечащий врач: Патахова Хадижат Магомедовна
Доктор понравилась мне своим отношением и профессиональными данными! Я получила необходимую информацию, за которой приходила!
, , лечащий врач: Гадаева Мадина Лечаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Куренкова"