Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
Главная / Клиники / Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1, ЗАО, Крылатское

Клиника доктора Куренкова: ★ 16 врачей ★ 153 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр хирургии глаза доктора Куренкова. Врачи клиники используюм только современное офтальмологическое оборудование надежных мировых производителей и передовые современные технологии при помощи которых возможно проведение полного спектра диагностических, лечебных и хирургических мероприятий при любом заболевании глаз. Глазная клиника доктора Куренкова оснащена профессиональной офтальмологической операционной с подачей стерильного воздуха, что обеспечивает высокую защиту пациента вовремя операции, а инструментальное оснащение высокопрофессиональным оборудованием позволяет проводить все виды операций на глазах любой категории сложности.
Клиника доктора Куренкова располагается недалеко от метро Крылатское (620 метров), метро Молодежная (2,1 км).

Косметология
Офтальмология
Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"(16)

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог)
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Венеролог Дерматолог Косметолог

Окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Крылатское Молодежная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"

У меня было воспаление глаза. Врач меня вовремя приняла, достаточно тщательно все обследовала и выписала необходимые лекарства. У меня также с врачом в течении нескольких дней была поддержка связи, чтобы она все контролировала в режиме офлайн. Правильно я лечусь или нет. Профессиональный специалист, который детально подходит к проблеме пациента. Из-за того, что врач молодая мы нашли с ней общий язык.
, , лечащий врач: Яцун Анастасия Сергеевна
Ходили на консультацию с ребёнком 3,5 года .Врач просто потрясающий попался ,однозначно умеет работать с детьми,у ребёнка остались только положительные эмоции после приёма ,вышел с улыбкой на лице )очень тщательно осматривал ,все рассказывал и объяснял и мне и ребёнку .Вообщем мамочкам с детьми советую
, , лечащий врач: Макурин Евгений Владимирович
Доктор меня выслушала, посоветовала несколько альтернатив кремам и назначила лечение. У меня была аллергия на пальце. Сейчас уже почти все прошло. Хороший, внимательный, приветливый и вежливый специалист. Я осталась довольна приемом! В клинике чисто и аккуратно. Администраторы добрые.
, , лечащий врач: Нанян Диана Вагановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"