Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

+7 (499) 116-76-76
Записаться

Клиника доктора Куренкова: ★ 13 врачей ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр хирургии глаза доктора Куренкова. Врачи клиники используюм только современное офтальмологическое оборудование надежных мировых производителей и передовые современные технологии при помощи которых возможно проведение полного спектра диагностических, лечебных и хирургических мероприятий при любом заболевании глаз. Глазная клиника доктора Куренкова оснащена профессиональной офтальмологической операционной с подачей стерильного воздуха, что обеспечивает высокую защиту пациента вовремя операции, а инструментальное оснащение высокопрофессиональным оборудованием позволяет проводить все виды операций на глазах любой категории сложности.
Клиника доктора Куренкова располагается недалеко от метро Крылатское (620 метров), метро Молодежная (2,1 км).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Офтальмология

Врачи клиники "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"(13)

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог)
Кузнецова Наталья Владимировна Стаж 13 лет
Лазерный хирург Офтальмохирург Окулист (офтальмолог)
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Окулист (офтальмолог)
Клюганов Виталий Сергеевич Стаж 9 лет
Лазерный хирург Офтальмохирург Окулист (офтальмолог)
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"

Доктор профессиональная и внимательная. Она правильно поставила мне диагноз, назначила лечение.
, , лечащий врач: Ильясова Мария Владимировна
Ответственная, доброжелательная, приятная и молодая врач. Я не первый раз на приеме у доктора, очень люблю ее и довольна! Специалист полностью осмотрела меня, что длилось, почти, 2 часа. Буду ее рекомендовать!
, , лечащий врач: Евстигнеева Юлия Владимировна
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
, , лечащий врач: Кубай Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Куренкова"