Главная / Клиники / Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1
ЗАО, Крылатское
+7 (499) 116-76-76
Записаться

Клиника доктора Куренкова: ★ 15 врачей ★ 113 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр хирургии глаза доктора Куренкова. Врачи клиники используюм только современное офтальмологическое оборудование надежных мировых производителей и передовые современные технологии при помощи которых возможно проведение полного спектра диагностических, лечебных и хирургических мероприятий при любом заболевании глаз. Глазная клиника доктора Куренкова оснащена профессиональной офтальмологической операционной с подачей стерильного воздуха, что обеспечивает высокую защиту пациента вовремя операции, а инструментальное оснащение высокопрофессиональным оборудованием позволяет проводить все виды операций на глазах любой категории сложности.
Клиника доктора Куренкова располагается недалеко от метро Крылатское (620 метров), метро Молодежная (2,1 км).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Офтальмология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"

Внимательный и рассудительный доктор, который имеет свое представление, видение и манеру лечения пациента.
, , лечащий врач: Клюганов Виталий Сергеевич
Компетентный, внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, все подробно объяснила, проконсультировала и подобрала лечение.
, , лечащий врач: Кузнецова Наталья Владимировна
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, подобрала очки и сказала прийти на контрольный прием.
, , лечащий врач: Куприянова Евгения Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Куренкова"