3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
Главная / Клиники / Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1, ЗАО, Крылатское

Клиника доктора Куренкова: ★ 17 врачей ★ 128 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр хирургии глаза доктора Куренкова. Врачи клиники используюм только современное офтальмологическое оборудование надежных мировых производителей и передовые современные технологии при помощи которых возможно проведение полного спектра диагностических, лечебных и хирургических мероприятий при любом заболевании глаз. Глазная клиника доктора Куренкова оснащена профессиональной офтальмологической операционной с подачей стерильного воздуха, что обеспечивает высокую защиту пациента вовремя операции, а инструментальное оснащение высокопрофессиональным оборудованием позволяет проводить все виды операций на глазах любой категории сложности.
Клиника доктора Куренкова располагается недалеко от метро Крылатское (620 метров), метро Молодежная (2,1 км).

Косметология
Офтальмология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"(17)

Окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Крылатское Молодежная

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог)
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро: Крылатское Молодежная

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Крылатское Молодежная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"

Очень внимательный, предупредительный и доброжелательный врач. Он подробно, дотошно меня осмотрел, всё объяснил и детально ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Макурин Евгений Владимирович
Доктор участливый, профессиональный и душевный. Она все нам объяснила, успокоила, сделала укол в глаз и дала рецепты для лечения. Мы довольны врачом!
, , лечащий врач: Куприянова Евгения Николаевна
Ольга Александровна хороший, знающий, профессиональный и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса и назначила капли. Я довольна и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Васильева Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"