Клиника Доктора Кульневича

Клиника Доктора Кульневича: ★ 0 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Клинике Доктора Кульневича можно получить полный спектр медицинских услуг, включая анализы, справки, мед книжки и многое другое. Прием ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Физиотерапия

Рентген
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Кульневича"

Плохо
Сама консультация была не продуктивная. Ничего не сказали, назначили только анализы и озвучили сумму. Я разочарован.
, , лечащий врач: Тихонов Александр Алексеевич
Врач хороший, спокойный, нормально отреагировал. Всё хорошо проверил, претензий к врачу нет.
, , лечащий врач: Тихонов Александр Алексеевич
Меня прием устроил. Отношение было соответствующее, человеческое. Единственное на мой взгляд, он не очень подробно пояснил мои болячки.