Главная / Клиники / Клиника доктора Красниковой на Поречной

г. Москва, ул. Поречная, д. 9
ЮВАО, Марьино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника доктора Красниковой на Поречной: ★ 4 врача ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная клиника в Марьино. В клинике работают специалисты: гинеколог, стоматолог, косметолог, отоларинголог (ЛОР), массажист и врач ультразвуковой диагностики, а так же можно сдать все виды анализов.

3D УЗИ
4D УЗИ
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Красниковой на Поречной"

хочу выразить свою благодарность доктору Стоматологу Мирзоеву Джамалу за его качественную работу, за его оптимизм и мобильность. прием и сама процедура были на высшем уровне.
, , лечащий врач: Мирзоев Джамал Нуретдинович
Очень хорошая, внимательная, доброжелательная и спокойная врач. Она дала мне понятные рекомендации. С доктором было комфортно. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Исакова Нодира Абдурахимовна
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Она меня осмотрела и проконсультировала.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Красниковой на Поречной"