Главная / Клиники / Клиника доктора Красниковой

г. Москва, ул. Новороссийская, д 16, к. 2
ЮВАО, Люблино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника доктора Красниковой: ★ 5 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Красниковой оснащена новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием. Прием ведут высококвалифицированные специалисты. Врачи используют современные методы лечения. Деятельность клиники доктора Красниковой лицензирована.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Красниковой"

Хороший и добродушный врач. Она помогла мне. Я очень благодарна Аиде Ахмедовне!
, , лечащий врач: Красникова Аида Ахмедовна
Аида Ахмедовна назначила мне сдачу необходимых анализов и доступно ответила на все вопросы. Я очень благодарна доктору!
, , лечащий врач: Красникова Аида Ахмедовна
Доктор хорошо и приветливо принял нас. Объяснил причину, понятно ответил на все вопросы, написал лекарства, все объяснил и сказал прийти через месяц, чтобы взять повторно анализ.
, , лечащий врач: Рахмонов Хасан Акрамович
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Красниковой"