Клиника доктора Кохас

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 1
ЗАО, Тверской

Клиника доктора Кохас: ★ 0 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника доктора Кохас» находится по адресу: ул. Малая Дмитровка, д. 8 стр. 1, вблизи нескольких станций метро: «Пушкинская», «Тверская» и «Чеховская». Специализируется на мануальной терапии, лечении волос и коррекции фигуры. В клинике проводятся также косметологические процедуры, предлагаются услуги салона красоты — маникюр и педикюр.

Врачи медицинского центра являются профессионалами высокого класса, прошедшими обучение и стажировку в лучших зарубежных клиниках.

Мануальные терапевты и остеопаты «Клиники доктора Кохас» проводят эффективную ручную терапию, направленную на лечение заболеваний позвоночника, мышц, суставов и внутренних органов. Осуществляется лечение волос после предварительного проведенного тщательного обследования организма и поставленного точного диагноза. Определение причины выпадения волос позволяет при лечении добиваться быстрых положительных результатов, о чем свидетельствует множество отзывов довольных клиентов.

В «Клиника доктора Кохас» разработано несколько методов коррекции фигуры, из которых специалисты для каждого пациента подбирают наиболее эффективный. В рамках эстетической косметологии предлагаются программы для мужчин и женщин по уходу за лицом и телом. Методами традиционной, аппаратной и лазерной косметологии проводятся процедуры по лечению, очищению, восстановлению и омоложению кожи, устранению эстетических недостатков. Проводится также интимная контурная пластика, представляющая собой коррекцию интимных зон безоперационным методом. Стоимость всех услуг указана в прайсе. По телефону можно задать вопросы и проконсультироваться, на сайте доступна быстрая запись онлайн к специалисту.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Кохас"

В целом прошло все нормально. Все что меня интересовало, мне сообщили. Ольга Алексеевна приятный врач. Все подробно рассказала, пояснила и дала рекомендации. Врача выбирал по отзывам. Врач общался со мной хорошо. впечатления от приема в целом положительные.
, , лечащий врач: Кохас Ольга Алексеевна
Сам прием мне очень понравился. Мне понравилось отношение врача. Она не нацелена на то, что бы заработать денег, а нацелены на то, чтобы оказать помощь. Анализы назначает недорогие. Доктор говорит так как есть, не обнадеживает. Говорит реальный диагноз и реальную картину того что она может сделать. Ольга Алексеевна как человек приятна в общении. Пока отрицательных моментов нет. Буду ее рекомендовать обязательно.
, , лечащий врач: Кохас Ольга Алексеевна
Прием прошел хорошо. Ольга Алексеевна грамотный специалист. Атмосфера на приеме у нее теплая и дружественная. Всю информацию врач доводила доходчиво. Впечатления от приема положительные.