Клиника доктора Ионовой

г. Москва, Сеченовский пер., д. 8, стр. 3
ЦАО, Хамовники

Клиника доктора Ионовой: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника доктора Ионовой» расположена в Москве по адресу: Сеченовский переулок, д. 8, стр. 3, в 7-8 минутах ходьбы от станции метро Кропоткинская / Парк культуры. Специализируется на диетологии и коррекции избыточного веса по методу доктору Ионовой, позволяющему достигать необходимого результата за счет постепенного изменения пищевых привычек, а не ограничения в питании.

Mедицинский диетологический центр «Клиника доктора Ионовой» основными своими задачами считает использование мирового опыта и новейших диагностических и лечебных методик для лечения избыточного веса. На основе последних научных достижений при изучении вопросов, связанных с ожирением, была разработана собственная программа «Диета, которая нравится», направленная на коррекцию веса. Ожирение рассматривается как медицинская проблема, осуществляется поиск ее первопричины и пути ее устранения. Проводится диагностическое обследование пациента с применением современной аппаратуры и новейших технологий.

В диетологической клинике доктора Ионовой работают квалифицированные специалисты с большим опытом практической работы — диетологи, психологи, терапевты, гастроэнтерологи и эндокринологи. Врачи консультируют по вопросам здорового питания, фитнеса и питания при различных заболеваниях.

Существует несколько программ, разработанных для пациентов с различными стадиями ожирения и в зависимости от причин вызвавших патологию. При лечении учитываются возраст и пол пациента, особенности его здоровья, образ жизни, наличие хронических заболеваний и другие факторы. Предлагаются программы «Классика», «Максимум», «VIP», «Силуэт», «Антистресс» и другие.

Для пациентов, прошедших лечение в «Клинике доктора Ионовой» характерно улучшение общего состояния здоровья, нормализация артериального давления, уровня липидов и сахара в крови. Множество положительных отзывов пациентов клиники свидетельствуют об успешности лечения. На сайте можно ознакомиться с прайсом на услуги и записаться к врачу. По телефону доступны консультации специалистов по вопросам здорового питания.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Ионовой"

Встретили неплохо, с кофе и чаем, дружелюбно, сама обстановка в помещении очень приятная. Сеанс с психологом значительно выровнял мое состояние, и всего лишь за час уже есть какой-то результат, даже с первой встречи. Очень тактично и деликатно подходила ко мне, как к человеку, начала спрашивать общие вопросы, в чем проблема, что на данный момент беспокоит. Мы начали разбирать проблему по частям, углубляться в моменты, она нажала на определенные точки, и я смог проговориться и высказаться, мы очень не плохо все обсудили, и я что-то для себя понял. Приятная в общении, все понятно и просто, контакт установлен определенно. В дальнейшем планирую посещать этого врача, она мне подходит.
, , лечащий врач: Герман Роза Геннадиевна
На самом деле мне всё понравилось, врач очень хорошая, внимательная, профессиональная. Однозначно могла бы её рекомендовать.
, , лечащий врач: Ровенская Ксения Владимировна
Врач хорошая, приятная.
, , лечащий врач: Неупокоева Рухшана Валерьевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Ионовой"