Клиника Доктора Гришкяна

г. Москва, ул. Малая Дорогомиловская, д. 47А
ЗАО, Дорогомилово

Клиника Доктора Гришкяна: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна. В клинике предлагают услуги по эстетической коррекции внешности. При необходимости можно получить дополнительные консультации у специалистов разных профилей (маммолога, гинеколога, ЛОРа, сдать анализы) непосредственно в день обращения. В клинике используется новейшее техническое оборудование, предоставляются удобные послеоперационные палаты.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Гришкяна"

Все прошло нормально. Меня все устроило. Со слов врача я буду проходить лечение, по ее рекомендациям. Татьяна Павловна - компетентная.
, , лечащий врач: Дедкова Татьяна Павловна
Всё нормально. Доктор всё подробно рассказал. Татьяна Павловна - хороший, компетентный врач, посоветовала, какие нужно сдать анализы.
, , лечащий врач: Дедкова Татьяна Павловна
Если говорить про отношение, то всё было очень любезно. Лечение пока не проходил.
Показать ещё 1 отзыв