Клиника доктора Ангела

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 38
ВАО, Северное Измайлово

Клиника доктора Ангела: ★ 0 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на терапии, хирургии, различной диагностике. Девиз клиники: Три сердца служат людям: милосердность, сердечность, честность. Центр расположен в 15 минутах ходьбы от м. Щелковская и м. Первомайская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Ангела"

Оказалось всё согласно ожиданиям, то на что я рассчитывала, то я и получила. Доктор был заинтересован, внимателен. В целом осталась довольна. Пока меня всё устроило.
, , лечащий врач: Аксенова Алиса Александровна
Очень хороший специалист,приятная, хорошо относится к пациентам, внимательна, все неплохо было, специалистом осталась довольна.
, , лечащий врач: Бобылева Елена Николаевна
Все что я хотел, все я узнал, и врач все грамотно мне объяснил, врач хороший.
, , лечащий врач: Гнездин Илья Павлович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Ангела"