14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Добромед на Речном вокзале
Главная / Клиники / Добромед на Речном вокзале

Добромед на Речном вокзале

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а, САО, Ховрино

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Венерологи клиники "Добромед на Речном вокзале"(1)

Венеролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Речной вокзал
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Остеопаты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Артрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Врач доброжелательный. На приеме Татьяна Юрьевна произвела осмотр, посоветовала, выслушала, дала рекомендации, проверила те анализы, которые я принес. По итогу получил рекомендации, лечение. Очень хорошо отзываюсь о докторе, планирую наблюдаться только у него. Все открыто, все прозрачно.
, , лечащий врач: Глазырина Татьяна Юрьевна
Приняли нас вовремя. Доктор во время приёма осмотрел ребёнка, назначил лечение и вообще смог помочь. Бахтияр Аллахярович был внимателен и с дочкой общался хорошо. Информацию всю объяснял понятно, ответил на все мои вопросы. Мастер своего дела и в общем молодец! Порекомендую остальным специалиста, так как мне самой он очень понравился!
, , лечащий врач: Абдулаев Бахтияр Аллахярович
Доброжелательный, адекватный, компетентный врач. Прием прошел хорошо. Доктор дала ответы на все интересующие меня вопросы и выписала назначение. Обращусь к данному специалисту повторно.
, , диагностика: УЗИ мочевого пузыря

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Речном вокзале"