Добромед на Речном вокзале
Главная / Клиники / Добромед на Речном вокзале

Добромед на Речном вокзале

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а, САО, Ховрино

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Ортопеды клиники "Добромед на Речном вокзале"(2)

Ортопед
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Станции метро: Речной вокзал

Ортопед
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Станции метро: Речной вокзал
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Артрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Доктор хорошо провел осмотр. Внимательный ,аккуратный ,тактичный ,вежливый врач. Качеством приема остались довольны. Повторно обращусь если потребуется. Знакомым порекомендую.
, , лечащий врач: Шанцына Тамара Федоровна
Мне понравился врач, хороший специалист. Был внимателен ко мне. Доктор рассказал, что это такое у меня, как поступать, чтобы контролировать ситуацию и указал направление, что дальше делать.
, , лечащий врач: Абдулаев Бахтияр Аллахярович
Компетентный, доброжелательный и отзывчивый врач. Доктор помог мне в решении моей проблемы, дал рекомендации, назначил лечение, а также морально поддержал и успокоил. Я осталась довольна, что обратилась к Лоле Давидовне.
, , лечащий врач: Дешнинская Лола Давидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Речном вокзале"