3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01
Добромед на Речном вокзале
Главная / Клиники / Добромед на Речном вокзале

Добромед на Речном вокзале

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а, САО, Ховрино

Клиника Добромед на Речном вокзале: ★ 28 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Добромед на Речном вокзале"(28)

Стоматолог

Проктолог Флеболог Хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Дерматолог Косметолог Трихолог
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Артрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Никаких замечаний нет. Доктор приятная женщина. Внимательно относилась. Всё осмотрела и назначила лечение. Ранее была у другого врача, после его лечения начался сильный отек. После данного доктора спустя уже сутки отек начал спадать.
, , лечащий врач: Дешнинская Лола Давидовна
Доктор хороший, добрый .вежливый и чувствуется, что профессионал своего дела. Он сделал ребёнку всё, что было необходимо и назначил лечение. Мы довольны!
, , лечащий врач: Абдулаев Бахтияр Аллахярович
Врач внимательный и опытный. Она посмотрела меня, сделала УЗИ и дала рекомендации по дальнейшему действию. Если что-то мне было непонятно, то доктор мне объяснила снова. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Камильянова Альфира Халиловна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Речном вокзале"