14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Добромед на Речном вокзале
Главная / Клиники / Добромед на Речном вокзале

Добромед на Речном вокзале

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а, САО, Ховрино

Клиника Добромед на Речном вокзале: ★ 28 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Добромед на Речном вокзале"(28)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Приняла 12 пациентов за последний месяц

Стоматолог

Маммолог
Кандидат медицинских наук

Уролог Хирург
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Остеопаты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Артрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Приняли нас вовремя. Доктор во время приёма осмотрел ребёнка, назначил лечение и вообще смог помочь. Бахтияр Аллахярович был внимателен и с дочкой общался хорошо. Информацию всю объяснял понятно, ответил на все мои вопросы. Мастер своего дела и в общем молодец! Порекомендую остальным специалиста, так как мне самой он очень понравился!
, , лечащий врач: Абдулаев Бахтияр Аллахярович
Доброжелательный, адекватный, компетентный врач. Прием прошел хорошо. Доктор дала ответы на все интересующие меня вопросы и выписала назначение. Обращусь к данному специалисту повторно.
, , диагностика: УЗИ мочевого пузыря
Прием прошел очень хорошо. Добрая, отзывчивая, внимательная гинеколог, рассказала все по делу и понятно. На приеме врач провела осмотр, взяла все необходимые анализы и назначила лекарственные препараты. Повторно буду обращаться при необходимости.
, , лечащий врач: Камильянова Альфира Халиловна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Речном вокзале"