Главная / Клиники / Добромед на Речном вокзале

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
САО, Ховрино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Добромед на Речном вокзале: ★ 20 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Тамара Фёдоровна хороший, профессиональный и добрый врач. Она направила ребёнка на снимок, чтобы узнать какие зубы лечить.
, , лечащий врач: Шанцына Тамара Федоровна
Как врач , может быть и хороший,но записавшись на консультацию можете получить счёт на который вы не рассчитывали т.к. доктор делает какие-то процедуры и осмотры и забывает предупредить о их стоимости. Потом на ресепшене вам предложат перекинуть деньги на Сбербанк какой-то Екатерине, при этом есть рабочий терминал оплаты. Клиника Добромед
, , лечащий врач: Абдулаев Бахтияр Аллахярович
Доктор внимательный. Он сделал пациентке промывание уха.
, , лечащий врач: Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Добромед на Речном вокзале"