14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Добромед на Братиславской 18
Главная / Клиники / Добромед на Братиславской 18

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18, ЮВАО, Марьино

Клиника Добромед на Братиславской 18: ★ 20 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Добромед» - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный на втором этаже отдельной пристройки многоквартирного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская. Медицинский центр предоставляет консультации, лечение и диагностику экспертного класса для всей семьи. Клиника оснащена современным оборудованием, собственной клинико-диагностической лабораторией (более 3000 видов анализов), цифровым Рентген аппаратом (с малой дозой облучения), УЗИ аппаратом экспертного класса, Эндоскопическим аппаратом, современной операционной, комфортабельный дневным стационаром, а также удобными и современными кабинетами. Отделение косметологии занимает особое место. На сегодняшний день косметология достигла больших успехов в развитии и является очень популярным направлением медицины. А так же в клинике имеется аппаратное, инъекционное и комплексное лечение алопеции и выпадения волос. Спа комплексы и Спа программы по уходу за лицом на линейки профессиональной космецевтики серии Eldan .

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Добромед на Братиславской 18"(20)

Андролог Онкоуролог Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Стоматолог
Приняла 13 пациентов за последний месяц

Гастроэнтеролог Гепатолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Станции метро: Братиславская

Аллерголог Иммунолог Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Станции метро: Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Братиславской 18"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Братиславской 18"

Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Иоаниди Наталья Константиновна
Прием прошел хорошо, доктор был внимателен. Наталья Константиновна очень много рассказала по моей проблеме, взяла все необходимые анализы. Пока не получили результатов доктор выписала мне мазь, недорогую, но эффективную по отзывам. Врач обладает обширными знаниями в своей сфере, объясняет доступно и понято, дает необходимые советы.
, , лечащий врач: Иоаниди Наталья Константиновна
Вежливый, внимательный специалист. Мне все понравилось. Приём прошёл отлично. Доктор сделал мне определённую процедуру. И объяснил, что как есть. Элидин Зохир выписал мне лечение и подсказал, что нужно еще сделать УЗИ брюшной полости, и сдать кровь. Считаю врач помог мне. Я даже уже рекомендую свои знакомым.
, , лечащий врач: Адван Алаа Эльдин Зохир

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Братиславской 18"