Главная / Клиники / Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18
ЮВАО, Марьино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Добромед на Братиславской 18: ★ 20 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Добромед» - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный на втором этаже отдельной пристройки многоквартирного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская. Медицинский центр предоставляет консультации, лечение и диагностику экспертного класса для всей семьи. Клиника оснащена современным оборудованием, собственной клинико-диагностической лабораторией (более 3000 видов анализов), цифровым Рентген аппаратом (с малой дозой облучения), УЗИ аппаратом экспертного класса, Эндоскопическим аппаратом, современной операционной, комфортабельный дневным стационаром, а также удобными и современными кабинетами. Отделение косметологии занимает особое место. На сегодняшний день косметология достигла больших успехов в развитии и является очень популярным направлением медицины. А так же в клинике имеется аппаратное, инъекционное и комплексное лечение алопеции и выпадения волос. Спа комплексы и Спа программы по уходу за лицом на линейки профессиональной космецевтики серии Eldan .

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
3D УЗИ
4D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Братиславской 18"

Доктор внимательный, опытный и профессионал своего дела. Он провел осмотр, быстро понял с чем я обратилась и назначил лечение.
, , лечащий врач: Гаффарова Матлуба Абдузунуновна
Хороший, добрый и внимательный врач. Она меня осмотрела, направила на рентген, всё объяснила и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Гаффарова Матлуба Абдузунуновна
Вежливый и добродушный врач. Она осмотрела меня, послушала и выписала рецепт на лечение.
, , диагностика: Флюорография грудной клетки

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Добромед на Братиславской 18"