СМ-Клиника для детей на Кибальчича

г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
СВАО, Алексеевский

СМ-Клиника для детей на Кибальчича: ★ 0 врачей ★ 402 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Кибальчича–многопрофильное учреждение, в котором ведут амбулаторный прием детские иммунологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи, хирурги и врачи других основных специализаций. Процедурный и физиотерапевтический кабинеты оснащены современной аппаратурой и инструментарием для проведения безопасных и эффективных сеансов лечения. В диагностическом отделении доступны все виды функциональных и инструментальных исследований. В «СМ-Доктор» проводится экстренная и плановая вакцинация. Выполняются прививки от гриппа, паротита, ветряной оспы, коклюша, полиомиелита, дифтерии, гепатитов и других опасных инфекционных заболеваний. В отделении реабилитации и профилактики проводится лечебный массаж, мануальная терапия, остеопатия, лечебная физкультура. В хирургическом отделении осуществляются малые операции и эндоскопические процедуры (лечебные и диагностические). Врачи клиники разрабатывают программы прикрепления для новорожденных и подросших детей, а также выезжают на дом.

Как добраться

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» расположена в Алексеевском районе по адресу ул. Кибальчича, д.2, к.1, в пешей доступности от станции метро ВДНХ. Выйдя из 4 южного вестибюля метро, следуйте прямо вдоль проспекта Мира мимо парка Дорога к Храму и автобусных остановок. На втором повороте налево перейдите на улицу Кибальчича. Дойдя до кирпичного зигзагообразного дома, идите вдоль него. Рекламная вывеска приведет вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Проктология
Справки
Урология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники "СМ-Клиника для детей на Кибальчича"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника для детей на Кибальчича"

Единственное, что доктор сказал, что у него больше приёма не будет в этой клинике, и вообще в Москве, хотелось бы ещё к нему приехать. Врач восстановил приём наших прежних препаратов, которые отменил другой доктор до этого. Константин Олегович грамотный, вежливый и всё объясняет.
, , лечащий врач: Мохов Константин Олегович
Врач компетентная, хорошая, она направила нас на обследование. Видно что Евгения Анатольевна специалист в своём деле, она очень профессиональна.
, , лечащий врач: Марцишевская Евгения Анатольевна
Константин Олегович - профессор и профессиональный мастер, все вопросы которые касались проблемы, он объяснял, что нужно делать и почему. В начале на приёме ребёнок заплакал, доктор отвлёк его игрушками. Нам надо сдать анализы и сделать МРТ, в дальнейшем ещё прийти.
, , лечащий врач: Мохов Константин Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника для детей на Кибальчича"