СМ-Клиника для детей на Кибальчича

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Клиника для детей на Кибальчича: ★ 24 врача ★ 385 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Кибальчича–многопрофильное учреждение, в котором ведут амбулаторный прием детские иммунологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи, хирурги и врачи других основных специализаций. Процедурный и физиотерапевтический кабинеты оснащены современной аппаратурой и инструментарием для проведения безопасных и эффективных сеансов лечения. В диагностическом отделении доступны все виды функциональных и инструментальных исследований. В «СМ-Доктор» проводится экстренная и плановая вакцинация. Выполняются прививки от гриппа, паротита, ветряной оспы, коклюша, полиомиелита, дифтерии, гепатитов и других опасных инфекционных заболеваний. В отделении реабилитации и профилактики проводится лечебный массаж, мануальная терапия, остеопатия, лечебная физкультура. В хирургическом отделении осуществляются малые операции и эндоскопические процедуры (лечебные и диагностические). Врачи клиники разрабатывают программы прикрепления для новорожденных и подросших детей, а также выезжают на дом.

Как добраться

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» расположена в Алексеевском районе по адресу ул. Кибальчича, д.2, к.1, в пешей доступности от станции метро ВДНХ. Выйдя из 4 южного вестибюля метро, следуйте прямо вдоль проспекта Мира мимо парка Дорога к Храму и автобусных остановок. На втором повороте налево перейдите на улицу Кибальчича. Дойдя до кирпичного зигзагообразного дома, идите вдоль него. Рекламная вывеска приведет вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Мохов Константин Олегович
Мохов
Константин Олегович
Невролог, Эпилептолог, Врач функциональной диагностики
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Принял 13 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника для детей на Кибальчича"
Доктор внимательная! На приеме врач все, что положено мне порекомендовала, посоветовала и направила, она раздела ребенка и посмотрела его и пощупала животик, темечко осмотрела и общее физическое развитие. Я ничего плохого про врача сказать не могу, она прислушивается к родителям и если я хотела препараты какие-то дать ребенку, то она обсудила со мной это, назначила анализ, по которому у нас вирус не подтвердился и она его не назначила.
, , лечащий врач: Силаева Марина Дмитриевна
Наталья Алексеевна профессиональный специалист и добрый, внимательный человек. Она провела осмотр, консультацию, взяла анализы и и сделала назначения.
, , лечащий врач: Морева Наталья Алексеевна
Приём прошёл хорошо, врач дала отличные рекомендации, осмотр произвела отлично, мы сдали анализы и будем ждать результата. Первичным приёмом остались довольны. Доктор компетентная и доброжелательная.
, , лечащий врач: Марцишевская Евгения Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника для детей на Кибальчича"