Воронеж

г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
СВАО, Алексеевский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича: ★ 26 врачей, ★ 112 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков. Проводится лечения детей от рождения и до 18 лет. В клинике принимают: педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, гематологи, логопеды, дерматологи, ортопеды. В процедурном кабинете и в кабинетах массажа, физиотерапии, эндоскопии пациентам доступны услуги мануальной терапии, массажа и общеоздоровительные процедуры. Работает кабинет вакцинопрофилактики, где детей вакцинируют против гепатита В, столбняка, дифтерии, краснухи, коклюша, кори, полиомиелита и паротита, а также против инфекций, включенных в национальный календарь профилактических прививок.
Ковалева Татьяна Анатольевна
Потрясающе
Марцишевская
Евгения Анатольевна
Педиатр, Инфекционист
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2150 2000 руб. -7%
Логопед
Cтаж 5 лет
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"
Нам все понравилось! Доктор очень отзывчивая и внимательная, все посмотрела и рассказала, назначила лечение и дала рекомендации. Все, за чем шли, все получили.
, , лечащий врач: Марцишевская Евгения Анатольевна
Доктор понравилась. Она все объяснила, успокоила и расписала схему лечения. Евгения Анатольевна - спокойная и внимательная.
, , лечащий врач: Марцишевская Евгения Анатольевна
Приём проведён профессионально. Выявлены основные факторы заболевания. Назначено грамотное лечение, которое имело положительные результаты. Очень понравилась врач. При возможных проблемах у ребёнка поедем к ней ещё раз.
, , лечащий врач: Аруева Дарья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"