Воронеж

г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
СВАО, Алексеевский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича: ★ 31 врач, ★ 52 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков. Проводится лечения детей от рождения и до 18 лет. В клинике принимают: педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, гематологи, логопеды, дерматологи, ортопеды. В процедурном кабинете и в кабинетах массажа, физиотерапии, эндоскопии пациентам доступны услуги мануальной терапии, массажа и общеоздоровительные процедуры. Работает кабинет вакцинопрофилактики, где детей вакцинируют против гепатита В, столбняка, дифтерии, краснухи, коклюша, кори, полиомиелита и паротита, а также против инфекций, включенных в национальный календарь профилактических прививок.
Лебедева
Физиотерапевт
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"
Кристина Николаевна мне очень понравилась. Характер у моего ребенка специфический, сначала он врача боялся, потом разыгрался, все было хорошо. Врач все посмотрела, дала нам очень много рекомендаций. Наверное, будем ходить к ней летом на занятия.
, , лечащий врач: Жигалова Кристина Николаевна
Мне понравился и прием, и сама доктор. Высококвалифицированный специалист, все понимает. Все, что нужно, Кристина Николаевна сделала, дала справку для занятий в садике. Я поставила бы ей 5 из 5.
, , лечащий врач: Жигалова Кристина Николаевна
Всё нормально, всё в порядке. Общалась с ребенком хорошо и вежливо. Проблем не возникло никаких. Врач компетентный, но вопрос у нас очень сложный и не факт что к этому врачу нам надо было. В своей области всё в порядке.
, , лечащий врач: Ковалева Татьяна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"