Воронеж

г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
СВАО, Алексеевский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича: ★ 31 врач, ★ 163 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Кибальчича–многопрофильное учреждение, в котором ведут амбулаторный прием детские иммунологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи, хирурги и врачи других основных специализаций. Процедурный и физиотерапевтический кабинеты оснащены современной аппаратурой и инструментарием для проведения безопасных и эффективных сеансов лечения. В диагностическом отделении доступны все виды функциональных и инструментальных исследований. В «СМ-Доктор» проводится экстренная и плановая вакцинация. Выполняются прививки от гриппа, паротита, ветряной оспы, коклюша, полиомиелита, дифтерии, гепатитов и других опасных инфекционных заболеваний. В отделении реабилитации и профилактики проводится лечебный массаж, мануальная терапия, остеопатия, лечебная физкультура. В хирургическом отделении осуществляются малые операции и эндоскопические процедуры (лечебные и диагностические). Врачи клиники разрабатывают программы прикрепления для новорожденных и подросших детей, а также выезжают на дом.

Как добраться

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» расположена в Алексеевском районе по адресу ул. Кибальчича, д.2, к.1, в пешей доступности от станции метро ВДНХ. Выйдя из 4 южного вестибюля метро, следуйте прямо вдоль проспекта Мира мимо парка Дорога к Храму и автобусных остановок. На втором повороте налево перейдите на улицу Кибальчича. Дойдя до кирпичного зигзагообразного дома, идите вдоль него. Рекламная вывеска приведет вас к входу в клинику.

Аруева Дарья Алексеевна
Ольга Борисовна
Логопед
Cтаж 23 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"
Врач очень хороший, квалифицированный. Она очень хорошо, всё внятно объяснила. Только положительные впечатления остались.
, , лечащий врач: Кытько Татьяна Николаевна
В целом мне все понравилось, я еще к ней приду. Доктор прекрасная, очень грамотная, все по науке.
, , лечащий врач: Аруева Дарья Алексеевна
Мне очень понравился доктор. Она внимательная и дружелюбная. Работу выполнила качественно.
, , лечащий врач: Аруева Дарья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"