СМ-Клиника для детей на Кибальчича

СВАО, Алексеевский
пн-пт : 08:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

СМ-Клиника для детей на Кибальчича: ★ 0 врачей ★ 401 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Кибальчича–многопрофильное учреждение, в котором ведут амбулаторный прием детские иммунологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи, хирурги и врачи других основных специализаций. Процедурный и физиотерапевтический кабинеты оснащены современной аппаратурой и инструментарием для проведения безопасных и эффективных сеансов лечения. В диагностическом отделении доступны все виды функциональных и инструментальных исследований. В «СМ-Доктор» проводится экстренная и плановая вакцинация. Выполняются прививки от гриппа, паротита, ветряной оспы, коклюша, полиомиелита, дифтерии, гепатитов и других опасных инфекционных заболеваний. В отделении реабилитации и профилактики проводится лечебный массаж, мануальная терапия, остеопатия, лечебная физкультура. В хирургическом отделении осуществляются малые операции и эндоскопические процедуры (лечебные и диагностические). Врачи клиники разрабатывают программы прикрепления для новорожденных и подросших детей, а также выезжают на дом.

Как добраться

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» расположена в Алексеевском районе по адресу ул. Кибальчича, д.2, к.1, в пешей доступности от станции метро ВДНХ. Выйдя из 4 южного вестибюля метро, следуйте прямо вдоль проспекта Мира мимо парка Дорога к Храму и автобусных остановок. На втором повороте налево перейдите на улицу Кибальчича. Дойдя до кирпичного зигзагообразного дома, идите вдоль него. Рекламная вывеска приведет вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Проктология
Справки
Урология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника для детей на Кибальчича"
Врач компетентная, хорошая, она направила нас на обследование. Видно что Евгения Анатольевна специалист в своём деле, она очень профессиональна.
, , лечащий врач: Марцишевская Евгения Анатольевна
Константин Олегович - профессор и профессиональный мастер, все вопросы которые касались проблемы, он объяснял, что нужно делать и почему. В начале на приёме ребёнок заплакал, доктор отвлёк его игрушками. Нам надо сдать анализы и сделать МРТ, в дальнейшем ещё прийти.
, , лечащий врач: Мохов Константин Олегович
Доброжелательная и приветливая доктор, знания есть. Она все объяснила и разъяснила, вопросы которые я задавала без ответа не остались, даже если я ее отвлекала, она отвечала и дальше занималась своими делами.
, , лечащий врач: Меликян Люся Петросовна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника для детей на Кибальчича"