Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича: ★ 29 врачей, ★ 242 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Кибальчича–многопрофильное учреждение, в котором ведут амбулаторный прием детские иммунологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи, хирурги и врачи других основных специализаций. Процедурный и физиотерапевтический кабинеты оснащены современной аппаратурой и инструментарием для проведения безопасных и эффективных сеансов лечения. В диагностическом отделении доступны все виды функциональных и инструментальных исследований. В «СМ-Доктор» проводится экстренная и плановая вакцинация. Выполняются прививки от гриппа, паротита, ветряной оспы, коклюша, полиомиелита, дифтерии, гепатитов и других опасных инфекционных заболеваний. В отделении реабилитации и профилактики проводится лечебный массаж, мануальная терапия, остеопатия, лечебная физкультура. В хирургическом отделении осуществляются малые операции и эндоскопические процедуры (лечебные и диагностические). Врачи клиники разрабатывают программы прикрепления для новорожденных и подросших детей, а также выезжают на дом.

Как добраться

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» расположена в Алексеевском районе по адресу ул. Кибальчича, д.2, к.1, в пешей доступности от станции метро ВДНХ. Выйдя из 4 южного вестибюля метро, следуйте прямо вдоль проспекта Мира мимо парка Дорога к Храму и автобусных остановок. На втором повороте налево перейдите на улицу Кибальчича. Дойдя до кирпичного зигзагообразного дома, идите вдоль него. Рекламная вывеска приведет вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки
Марцишевская Евгения Анатольевна
Марцишевская
Евгения Анатольевна
Педиатр, Гепатолог, Инфекционист
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2350 руб.
Нефролог
Cтаж 24 года
Приём от 1800 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"
Всё прошло замечательно, хороший врач, хорошая клиника, хорошее оборудование. Никаких нареканий нету.
, , лечащий врач: Кытько Татьяна Николаевна
Я доволен приемом. Квалифицированное, профессиональное общение, были получены важные рекомендации.
, , лечащий врач: Марцишевская Евгения Анатольевна
Приемом я довольна. Доктор приятная, все объяснила, на все вопросы ответила, назначила лечение.
, , лечащий врач: Илларионова Ольга Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"