3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Детский медицинский центр неврологии и педиатрии
Главная / Клиники / Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32, ЮАО, Нагатинский затон

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии: ★ 17 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специалисты «Детского медицинского центра неврологии и педиатрии» занимаются лечением маленьких пациентов, у которых диагностированы заболевания нервной системы. Здесь оказывают помощь и тем, у кого имеются незначительные функциональные нарушения, и тем, кто столкнулся с тяжелыми органическими поражениями ЦНС.

В штат сотрудников «Детского медицинского центра неврологии и педиатрии» входят неврологи, эпилептологи, психологи, психиатры, кардиологи, логопеды, гинекологи, окулисты, ортопеды, то есть представители самых востребованных медицинских специальностей. Это дает возможность получить требуемую помощь в одном месте, избежать параллельного обслуживания в разных клиниках города, что всегда очень хлопотно.

В отделении диагностики «Детского медицинского центра неврологии и педиатрии» имеется современное оборудование для проведения УЗИ, ЭЭГ и ночного ЭЭГ-мониторинга. Также в учреждении можно сдать общеклинические и биохимические анализы, пройти аллергологические и наркотические исследования, сдать кровь на ВИЧ.

Как добраться

От станции метро «Коломенская». Нужно выйти из центра из последнего вагона. Проходя переход, свернуть направо. Подняться наверх. Следовать по Андропову проспекту в сторону моста. Вся дорога займет не более семи минут.

Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Детский медицинский центр неврологии и педиатрии"(17)

Врач функциональной диагностики Невролог
Всего записался 401 человек

Психиатр
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Невролог

Нейропсихолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр неврологии и педиатрии"

Приемом мы довольны. Доктор доброжелательный, культурный, открытый, очень аккуратный и располагает к себе. Мы пришли за тем, чтобы исправить ситуацию, она ее исправила даже с одного приема. Квалифицированно объяснила, как нужно вести себя ребенку и взрослому. Рекомендую этого доктора!
, , лечащий врач: Сиренко Ольга Евгеньевна
Ребенок остался доволен. Доктор квалифицированный. Она провела диагностику и мы проговорили про план лечения на ближайшее время. Будем продолжать дальше наблюдаться у нее.
, , лечащий врач: Сиренко Ольга Евгеньевна
Доктор внимательная профессиональная. Она ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Островская Надежда Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский медицинский центр неврологии и педиатрии"