15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детский медицинский центр неврологии и педиатрии
Главная / Клиники / Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32, ЮАО, Нагатинский затон

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии: ★ 21 врач ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии создан в 2016 году. Направление работы центра - неврология и педиатрия.

Обследования и диагностики

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детский медицинский центр неврологии и педиатрии"(21)

Врач функциональной диагностики Невролог

Психиатр

Невролог

Психолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр неврологии и педиатрии"

Очень хорощий, добрый и отзывчивый доктор. Она быстро нашла подход к ребёнку и в полной мере помогла решить проблему. Времени и внимания набыло уделено много и я даже не ожидала.
, , лечащий врач: Андреева Наталья Ивановна
Приём длился чуть больше 1.5 часа. И я считаю, что прошёл хорошо. Грамотный специалист. Доктор беседовала сначала с родителями. А потом уже с ребёнком. Специалист давала определённые задания, чтобы ребёнок их выполнил. Моя дочь отнеслась спокойно к доктору и даже не боялась. Потому что Виктория Евгеньевна без проблем расположила её к себе. И мы придём еще на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Кудленок Виктория Евгеньевна
Приемом мы довольны. Доктор доброжелательный, культурный, открытый, очень аккуратный и располагает к себе. Мы пришли за тем, чтобы исправить ситуацию, она ее исправила даже с одного приема. Квалифицированно объяснила, как нужно вести себя ребенку и взрослому. Рекомендую этого доктора!
, , лечащий врач: Сиренко Ольга Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский медицинский центр неврологии и педиатрии"