Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

г. Москва, пр-т Андропова, д. 13/32
ЮАО, Нагатинский затон
+7 (499) 116-79-61
Записаться

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии: ★ 15 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специалисты «Детского медицинского центра неврологии и педиатрии» занимаются лечением маленьких пациентов, у которых диагностированы заболевания нервной системы. Здесь оказывают помощь и тем, у кого имеются незначительные функциональные нарушения, и тем, кто столкнулся с тяжелыми органическими поражениями ЦНС.

В штат сотрудников «Детского медицинского центра неврологии и педиатрии» входят неврологи, эпилептологи, психологи, психиатры, кардиологи, логопеды, гинекологи, окулисты, ортопеды, то есть представители самых востребованных медицинских специальностей. Это дает возможность получить требуемую помощь в одном месте, избежать параллельного обслуживания в разных клиниках города, что всегда очень хлопотно.

В отделении диагностики «Детского медицинского центра неврологии и педиатрии» имеется современное оборудование для проведения УЗИ, ЭЭГ и ночного ЭЭГ-мониторинга. Также в учреждении можно сдать общеклинические и биохимические анализы, пройти аллергологические и наркотические исследования, сдать кровь на ВИЧ.

Как добраться

От станции метро «Коломенская». Нужно выйти из центра из последнего вагона. Проходя переход, свернуть направо. Подняться наверх. Следовать по Андропову проспекту в сторону моста. Вся дорога займет не более семи минут.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Детский медицинский центр неврологии и педиатрии"(15)

Врач функциональной диагностики Невролог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Маликова Зебинисо Манноновна Стаж 38 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Леонова Екатерина Ивановна
9.1
Дефектолог Логопед
Ястребова Софья Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр неврологии и педиатрии"

Мы довольны приемом. Были у многих врачей и мне нужно было мнение другого доктора. Она хороший специалист, понимает свое дело и с ней легко контактировать. Посмотрела лечение, лекарства, которые были назначены, я рассказала о ребенке и она дала рекомендации, как с ним обращаться.
, , лечащий врач: Маликова Зебинисо Манноновна
Меня всё устроило. Доктор объяснил мне вопрос, который мучил меня по поводу кормления, что смесь не нужна, что ребенок наедается моим молоком. Врач посоветовал сходить к неврологу, невропатологу. Он сначала спросил как протекала беременность, осмотрел ребеночка, послушал его, показал как массажировать пупочек после купания.
, , лечащий врач: Александровский Сергей Борисович
У лора мы были первый раз. Нам всё очень понравилось, хороший подход, самое главное не выписывают антибиотики. Всё очень конструктивно, очень довольны остались.
, , лечащий врач: Беспалова Алла Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский медицинский центр неврологии и педиатрии"