Главная / Клиники / Клиника Дента-Эль Подольск

Клиника Дента-Эль Подольск

Дента-Эль Подольск: ★ 9 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги детской стоматологии, имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, пародонтологии, протезирования зубов, эстетической стоматологии. Клиника находится в 5 минутах от центра г. Подольск.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дента-Эль Подольск"

Константин Витальевич помог в решение моего вопроса. Я довольна работой доктора!
, , лечащий врач: Шелоумов Константин Витальевич
Константин Витальевич хороший врач. Он назначил мне лечение и всё доступно обьяснил. Я пойду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Шелоумов Константин Витальевич
Анастасия Игоревна мне оказала косметический ремонт переднего зуба и всё сделала отлично!
, , лечащий врач: Ханина Анастасия Игоревна
Показать ещё 2 отзыва