Клиника Чайка в Крылатском

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Чайка в Крылатском: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Чайка» в Крылатском – многопрофильное учреждение, в котором ведут амбулаторный прием врачи всех основных специализаций. Позиционируется как центр здорового образа жизни. Помимо лечения заболеваний, в «Чайке» оказываются услуги по диетотерапии и диетопрофилактике. Спортивные врачи и реабилитологи разрабатывают программы физиотерапии и лечебной физкультуры, чтобы пациент мог быстрее реабилитироваться после травм. В клинике можно пройти любые виды инструментальных и функциональных исследований. На базе центра работает специализированное травматологическое отделение, где принимают пациентов с острыми травмами и их отдаленными последствиями. «Чайка» разделена на взрослое и детское отделение. Во втором трудятся педиатры и детские кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, эпилептологи, гастроэнтерологи, урологи, гинекологи, психологи и логопеды. Грудничков принимают неонатологи, которые корректируют состояние здоровья недоношенных и ослабленных младенцев. Акушеры-гинекологи «Чайки» предлагают пациенткам программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

Клиника «Чайка» в Крылатском расположена по адресу ул. Крылатская, д.15, стр.1. Добраться в нее можно от станции метро Крылатское, что в 3 километрах. Сядьте на автобус №850 и следуйте на нем до остановки Стоматологическая Поликлиника. Затем продолжите движение вперед по улице Крылатской, никуда не сворачивая. Заметив крупное здание с панорамными стеклянными окнами, подойдите к нему. Ориентир – контактный зоопарк «Страна Енотия». Рекламная вывеска укажет вам на расположение входа в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чайка в Крылатском"

Показать ещё 1 отзыв