3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Чайка в RigaLand
Главная / Клиники / Клиника Чайка в RigaLand

Клиника Чайка в RigaLand

г. Москва, ул. Новорижское ш., 26-й км мкад, СЗАО, Щукино
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Чайка в RigaLand на Новорижском шоссе — это многопрофильная медицинская организация, в стенах которой трудятся лучшие представители своих специальностей. Здесь можно проконсультироваться практически с любым врачом, пройти комплексное обследование и подобрать эффективное лечение.

Гордостью структуры является детское отделение. В нем помимо получения врачебных консультаций маленькие пациенты имеют возможность пройти диагностику Check-up. Данная услуга является очень популярной сегодня. Она направлена на оценку состояния здоровья ребенка и правильности его развития.

По результатам Check-up заполняется карта обследования для ДОУ или школы, что позволяет родителям сэкономить время на прохождении традиционных медкомиссий.

Рентгенологи клиники "Клиника Чайка в RigaLand"(2)

Рентгенолог
г. Москва, Новорижское ш., 26-й км мкад

Рентгенолог
г. Москва, Новорижское ш., 26-й км мкад
Акушеры · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Кардиохирурги · Семейные врачи · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чайка в RigaLand"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чайка в RigaLand"

Прекрасный врач педиатр, очень внимательная, очень хорошо общается с детьми. Я шла к ней по рекомендации и в ее компетенции я не сомневаюсь. Мне все очень понравилось.
, , лечащий врач: Алямовская Галина Александровна
Мне очень понравился специалист, я очень благодарна сервису, что помогли подобрать хорошего врача, я очень довольна, спасибо.
, , лечащий врач: Кузьменко Наталья Борисовна
Позитивный человек, отличный специалист, приятный собеседник. Выражаю благодарность.
, , лечащий врач: Кузьменко Наталья Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Чайка в RigaLand"