Главная / Клиники / Клиника Чайка в RigaLand

Клиника Чайка в RigaLand

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Чайка в RigaLand: ★ 35 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Чайка в RigaLand на Новорижском шоссе — это многопрофильная медицинская организация, в стенах которой трудятся лучшие представители своих специальностей. Здесь можно проконсультироваться практически с любым врачом, пройти комплексное обследование и подобрать эффективное лечение.

Гордостью структуры является детское отделение. В нем помимо получения врачебных консультаций маленькие пациенты имеют возможность пройти диагностику Check-up. Данная услуга является очень популярной сегодня. Она направлена на оценку состояния здоровья ребенка и правильности его развития.

По результатам Check-up заполняется карта обследования для ДОУ или школы, что позволяет родителям сэкономить время на прохождении традиционных медкомиссий.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чайка в RigaLand"

Прекрасный врач педиатр, очень внимательная, очень хорошо общается с детьми. Я шла к ней по рекомендации и в ее компетенции я не сомневаюсь. Мне все очень понравилось.
, , лечащий врач: Алямовская Галина Александровна
Мне очень понравился специалист, я очень благодарна сервису, что помогли подобрать хорошего врача, я очень довольна, спасибо.
, , лечащий врач: Кузьменко Наталья Борисовна
Позитивный человек, отличный специалист, приятный собеседник. Выражаю благодарность.
, , лечащий врач: Кузьменко Наталья Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Чайка в RigaLand"