3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Чайка в Метрополисе
Главная / Клиники / Клиника Чайка в Метрополисе

Клиника Чайка в Метрополисе

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 16А, стр. 3, Бизнес-центр МЕТРОПОЛИС, САО, Войковский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Чайка в Метрополисе: ★ 24 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Чайка» в Метрополисе –многопрофильное медицинское учреждение для взрослых, в котором ведут прием врачи более 25 основных и узких специализаций. Центр оснащен прогрессивным оборудованием и инструментарием, повышающим эффективность диагностических и лечебных процедур. Пациентам доступны такие исследования, как УЗИ, 3D- и 4D-УЗИ, УЗИ органов малого таза трансвагинальными и трансректальными датчиками, КТ, МРТ, рентгенография, эндоскопия и лабораторные анализы. При клинике функционирует стоматологический кабинет, где проводится консервативная и хирургическая терапия заболеваний ротовой полости. В восстановительном отделении проводят процедуры физиотерапии, мануальной терапии, остеопатии, рефлексотерапии. В «Чайке» можно пройти календарную и сезонную вакцинацию по показаниям или собственному желанию. В реабилитационном отделении работают инструкторы ЛФК, составляющие персональные программы тренировок. В учреждении разработаны программы диспансерного наблюдения, рассчитанные на определенный временной период. Здесь регулярно проводятся акции, а постоянным клиентам предоставляются скидки на услуги.

Как добраться

Клиника «Чайка» расположена в бизнес-центре «Метрополис» по адресу Ленинградское шоссе, д.16-А, с.3, этаж 1. Выйдите из метро на станции Балтийская и направляйтесь к высокому зданию с панорамными окнами и вывеской «Метрополис». На первом этаже следуйте электронной навигации или рекламным указателям, ведущим к входу в медицинский центр.

Врачи клиники "Клиника Чайка в Метрополисе"(24)

Невролог

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 3, Бизнес-центр МЕТРОПОЛИС

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чайка в Метрополисе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чайка в Метрополисе"

Все понравилось. Врач приятная женщина, обходительная. Все рассказала, вылечила меня быстро. Так что мне понравилось.
, , лечащий врач: Пешков Евгений Валерьевич
В общем-то нормально. В целом осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Андросенко Наталия Викторовна
Врач компетентный специалист, я целенаправленно к нему шла по рекомендации. У меня нет никаких нареканий к клинике. Я очень довольна приемом. И благодарна врачу.
, , лечащий врач: Подзолков Андрей Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Чайка в Метрополисе"