Клиника Чайка в Метрополисе

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Чайка в Метрополисе: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Чайка» в Метрополисе –многопрофильное медицинское учреждение для взрослых, в котором ведут прием врачи более 25 основных и узких специализаций. Центр оснащен прогрессивным оборудованием и инструментарием, повышающим эффективность диагностических и лечебных процедур. Пациентам доступны такие исследования, как УЗИ, 3D- и 4D-УЗИ, УЗИ органов малого таза трансвагинальными и трансректальными датчиками, КТ, МРТ, рентгенография, эндоскопия и лабораторные анализы. При клинике функционирует стоматологический кабинет, где проводится консервативная и хирургическая терапия заболеваний ротовой полости. В восстановительном отделении проводят процедуры физиотерапии, мануальной терапии, остеопатии, рефлексотерапии. В «Чайке» можно пройти календарную и сезонную вакцинацию по показаниям или собственному желанию. В реабилитационном отделении работают инструкторы ЛФК, составляющие персональные программы тренировок. В учреждении разработаны программы диспансерного наблюдения, рассчитанные на определенный временной период. Здесь регулярно проводятся акции, а постоянным клиентам предоставляются скидки на услуги.

Как добраться

Клиника «Чайка» расположена в бизнес-центре «Метрополис» по адресу Ленинградское шоссе, д.16-А, с.3, этаж 1. Выйдите из метро на станции Балтийская и направляйтесь к высокому зданию с панорамными окнами и вывеской «Метрополис». На первом этаже следуйте электронной навигации или рекламным указателям, ведущим к входу в медицинский центр.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чайка в Метрополисе"

Все понравилось. Врач приятная женщина, обходительная. Все рассказала, вылечила меня быстро. Так что мне понравилось.
, , лечащий врач: Пешков Евгений Валерьевич
От приема остались только положительные эмоции. Врач соответствует своей квалификации, очень внимательный, дружелюбный. Буду советовать данного врача всем своим близким.
, , лечащий врач: Пешков Евгений Валерьевич
Качеством приема остался доволен. Вежливый и грамотный доктор.
, , лечащий врач: Белоусова Анастасия Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Чайка в Метрополисе"