Клиника доктора Бобыря Зеленоград

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Бобыря Зеленоград: ★ 3 врача, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Бобыря была основана в 1986 году, основное направление деятельности - лечение спины и опроно-двигательного аппарата. На сегодняшний день Клиника Бобыря - это динамично развивающаяся сеть клиник, представленная в России и за ее пределами. За 29 лет работы наши специалисты вылечили более 2 000 000 пациентов.

Устранить не только боль, но и причину ее появления - наш принцип работы.

Медцентр Бобыря специализируется на лечении вертеброгенных патологий: остеохондроз, сколиоз, кифоз, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, головные боли, заболевания крупных и мелких суставов. В клинике используются авторские методики лечения, которые одобрены Министерством здравоохранения России и защищены Патентом РФ. Уникальной методикой лечения позвоночника, применяемой в клинике, является дефанотерапия, разработанная А.И.Бобырем. В клинике ведут прием неврологи, дефанотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты, массажисты.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология
Физиотерапия

Врачи клиники "Клиника доктора Бобыря Зеленоград"(2)

Мануальный терапевт
Шубин Владимир Геннадьевич Стаж 29 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника доктора Бобыря Зеленоград г. Зеленоград, Зеленоград, корп. 814
Мануальный терапевт Остеопат
Шакиров Анвар Николаевич Стаж 26 лет
Клиника доктора Бобыря Зеленоград г. Зеленоград, Зеленоград, корп. 814
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Бобыря Зеленоград"

Очень позитивный прием. Доктор серьезный и компетентный. Он внимательно выслушал, осмотрел меня, обследовал, посмотрел мои исследования, дал рекомендации и сделал записи в медицинскую карту. Приведу свою жену на следующий год.
, , лечащий врач: Шубин Владимир Геннадьевич
Врач великолепный, отличный, хороший специалист и профессионал. На приеме все объяснил и рассказал. Пришел на прием по рекомендации знакомых.
, , лечащий врач: Шубин Владимир Геннадьевич
Владимир Геннадьевич хороший человек. Доктор провел мне консультацию, посмотрел меня и сказал что нужно сделать МРТ.
, , лечащий врач: Шубин Владимир Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Бобыря Зеленоград"