3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Клиника доктора Бобыря Зеленоград
Главная / Клиники / Клиника доктора Бобыря Зеленоград

Клиника доктора Бобыря Зеленоград

г. Зеленоград, ул. Зеленоград, корп. 814, Зеленоград

Клиника Бобыря Зеленоград: ★ 3 врача, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Бобыря была основана в 1986 году, основное направление деятельности - лечение спины и опроно-двигательного аппарата. На сегодняшний день Клиника Бобыря - это динамично развивающаяся сеть клиник, представленная в России и за ее пределами. За 29 лет работы наши специалисты вылечили более 2 000 000 пациентов.

Устранить не только боль, но и причину ее появления - наш принцип работы.

Медцентр Бобыря специализируется на лечении вертеброгенных патологий: остеохондроз, сколиоз, кифоз, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, головные боли, заболевания крупных и мелких суставов. В клинике используются авторские методики лечения, которые одобрены Министерством здравоохранения России и защищены Патентом РФ. Уникальной методикой лечения позвоночника, применяемой в клинике, является дефанотерапия, разработанная А.И.Бобырем. В клинике ведут прием неврологи, дефанотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты, массажисты.

Косметология
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Бобыря Зеленоград"(2)

Мануальный терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Зеленоград, Зеленоград, корп. 814
Станции метро:

Остеопат
г. Зеленоград, Зеленоград, корп. 814
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Бобыря Зеленоград"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Бобыря Зеленоград"

Доктор очень внмиательный, душевный и профессиональный врач своего дела. Он мне всё грамотно рассказал, выслушал всё, что я говорила и провел манипуляции, которые помогли.
, , диагностика: КТ придаточных пазух носа
Профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, осмотрел, дал советы и выписал направление.
, , лечащий врач: Шубин Владимир Геннадьевич
Врач внимательный. Он увидел причину моей проблемы и понял как помочь. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Шакиров Анвар Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Бобыря Зеленоград"