Медцентр Беркана на ул. Вавилова

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48
ЮЗАО, Академический

Беркана: ★ 8 врачей, ★ 36 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Онкологическая клиника и поликлиника. Специализируется на поликлинических услугах, ранней диагностике и лечении онкологических заболеваний, а также восстановительной, паллиативной и психологической помощи онкологическим больным. В медицинском центре принимают следующие врачи: терапевт, хирург, уролог, онколог, остеопат, психолог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, рефлексотерапевт, реабилитолог (ЛФК), оториноларинголог (ЛОР), врачи ультразвуковой диагностики (УЗИ).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Венерология
Гинекология
Дерматология
ЛОР (отоларингология)
Травматология-ортопедия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Беркана на ул. Вавилова"

Все было хорошо. Отличный доктор. Он ответил на все мои вопросы. Все было быстро и по делу.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович
Всё нормально. Она обследовала меня как положено. Внимательная женщина. Всё прошло как надо.
Хороший, приятный врач. Наталья Николаевна находит подход к детям. Никаких проблем на приеме не было. Доктор назначила нам лечение, будем ждать результатов.
, , лечащий врач: Назаренко Наталья Николаевна