14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
Главная / Клиники / Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1, ЗАО, Кунцево

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии): ★ 3 врача ★ 85 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней. В центре можно пройти комплексное диагностическое обследование, сеансы химиотерапии и таргетной терапии, иммунотерапию. Если врачи центра решат, что больному показана лучевая терапия либо операций, они направят больного к лучшим докторам, зарекомендовавших себя в названных областях.

На базе Клиники доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) действуют кабинет УЗИ и лаборатория, в которой можно сдать все необходимые анализы, пройти сложные молекулярно-генетических исследования, пункционную и пистолетную биопсию под контролем УЗИ, трепан-биопсию.

После окончания лечения врачи центра продолжают вести наблюдение за своими пациентами, чтобы минимизировать риск рецидива.

Как добраться

От станции метро «Кунцевская». Нужно выйти из первого вагона из центра (к улице Молодогвардейской). Идти налево по мосту до второй лестницу, спуститься по ступеням к автобусной остановке. Пройти по переходу, подняться к многоэтажным домам, свернуть направо между двух киосков.

Идти до кирпичного гаража, обойти его с левой стороны. Пройти на территорию через шлагбаум. Вход в медицинский центр находится за правым углом ближайшего дома.

Анализы
Андрология
Гастроэнтерология
Дерматология
Маммология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"(3)

Гематолог Гемостазиолог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Химиотерапевт

УЗИ-специалист Химиотерапевт
Станции метро: Кунцевская Кунцевская Пионерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"

Обратилась к этому специалисту по отзывам. Прием мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Илья Исаакович профессиональный доктор. Врач внимательно выслушал мою историю болезни, всё доходчиво объяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Серебрийский Илья Исаакович
В целом, доктор понравился. Илья Исаакович все доступно объяснил, достаточно спокойно провел весь осмотр ребенка. Единственное, прием задержался на 20 минут. Повторно обратилась бы, но надеюсь что не понадобиться.
, , лечащий врач: Серебрийский Илья Исаакович
Ответ клиники
Людмила, приносим извинения за ожидание и благодарим за отклик. Мы выясним, что вызвало задержку и скорректируем организационные решения.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 02 декабря 2021
Александр Евгеньевич очень внимательный и вдумчивый доктор. Владеет своей специализацией в полном объеме. У него индивидуальный подход и не стандартное мышление. Врач провел очень качественную консультацию. На наши вопросы специалист дал исчерпывающие ответы. Мы получили полностью решение нашего вопроса. Приемом мы остались очень довольны. И дальнейшее сотрудничество наше продолжится. Будем рекомендовать этого специалиста. Желаем доктору здоровья.
, , лечащий врач: Аболмасов Александр Евгеньевич
Ответ клиники
Алла, благодарим за отзыв!

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"