Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
ЗАО, Кунцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии): ★ 4 врача ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней. В центре можно пройти комплексное диагностическое обследование, сеансы химиотерапии и таргетной терапии, иммунотерапию. Если врачи центра решат, что больному показана лучевая терапия либо операций, они направят больного к лучшим докторам, зарекомендовавших себя в названных областях.

На базе Клиники доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) действуют кабинет УЗИ и лаборатория, в которой можно сдать все необходимые анализы, пройти сложные молекулярно-генетических исследования, пункционную и пистолетную биопсию под контролем УЗИ, трепан-биопсию.

После окончания лечения врачи центра продолжают вести наблюдение за своими пациентами, чтобы минимизировать риск рецидива.

Как добраться

От станции метро «Кунцевская». Нужно выйти из первого вагона из центра (к улице Молодогвардейской). Идти налево по мосту до второй лестницу, спуститься по ступеням к автобусной остановке. Пройти по переходу, подняться к многоэтажным домам, свернуть направо между двух киосков.

Идти до кирпичного гаража, обойти его с левой стороны. Пройти на территорию через шлагбаум. Вход в медицинский центр находится за правым углом ближайшего дома.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология

Врачи клиники "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"(4)

Гемостазиолог Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 20 лет к.м.н.
Гематолог Онколог
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 7 лет
Онколог
Аболмасов Александр Евгеньевич Стаж 11 лет
Онколог УЗИ-специалист
Блощиненко Анатолий Алексеевич Стаж 10 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"

Илья Исаакович очень детальный, вовлечённый и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, подробно обьяснил о проблеме, дал рекомендации и советы.
, , лечащий врач: Серебрийский Илья Исаакович
Внимательный и профессиональный врач. Он ознакомился со всеми анализами, погрузился в проблему и проконсультировал нас. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Серебрийский Илья Исаакович
Ответ клиники
Спасибо за отзыв!
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 20 января 2020
Приём длился полтора часа и прошёл качественно и внимательно. Доктор посмотрел анализы и назначил дополнительные исследования.
, , лечащий врач: Аболмасов Александр Евгеньевич
Ответ клиники
Спасибо за отзыв!
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 22 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"