Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
Главная / Клиники / Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1, ЗАО, Кунцево

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии): ★ 3 врача ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней. В центре можно пройти комплексное диагностическое обследование, сеансы химиотерапии и таргетной терапии, иммунотерапию. Если врачи центра решат, что больному показана лучевая терапия либо операций, они направят больного к лучшим докторам, зарекомендовавших себя в названных областях.

На базе Клиники доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) действуют кабинет УЗИ и лаборатория, в которой можно сдать все необходимые анализы, пройти сложные молекулярно-генетических исследования, пункционную и пистолетную биопсию под контролем УЗИ, трепан-биопсию.

После окончания лечения врачи центра продолжают вести наблюдение за своими пациентами, чтобы минимизировать риск рецидива.

Как добраться

От станции метро «Кунцевская». Нужно выйти из первого вагона из центра (к улице Молодогвардейской). Идти налево по мосту до второй лестницу, спуститься по ступеням к автобусной остановке. Пройти по переходу, подняться к многоэтажным домам, свернуть направо между двух киосков.

Идти до кирпичного гаража, обойти его с левой стороны. Пройти на территорию через шлагбаум. Вход в медицинский центр находится за правым углом ближайшего дома.

Анализы
Андрология
Гастроэнтерология
Дерматология
Маммология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"(3)

Гематолог Гемостазиолог
Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Онколог

Онколог УЗИ-специалист
Станции метро: Кунцевская Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"

Современный, подкованный в своей профессии, тактичный и внимательный доктор. Я больна онкологией и у этого врача лечусь уже второй год. Специалист консультирует меня по текущему состоянию. Доктор говорит о моих перспективах всегда надежно и спокойно. Лучшего врача в моей жизни, я еще не встречала. Хотя, я сама врач. Я приезжаю в Москву к нему из Воронежа. Врач никогда не отказывает, даже когда у него нет времени.
, , лечащий врач: Аболмасов Александр Евгеньевич
Ответ клиники
Нателла, благодарим за добрые слова. Передали их доктору.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 11 июня 2021
Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Он умеет найти контакт с детьми. Врач нас расспросил, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации по обследованию и питанию. Спасибо большое! Мы очень довольны специалистом!
, , лечащий врач: Серебрийский Илья Исаакович
Ответ клиники
Светлана, спасибо за отзыв!
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 17 марта 2021
Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.
, , лечащий врач: Серебрийский Илья Исаакович
Ответ клиники
Ирина, благодарим за отзыв!

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"