Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника амбулаторной онкологии и гематологии: ★ 4 врача ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника амбулаторной онкологии и гематологии» — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней. В центре можно пройти комплексное диагностическое обследование, сеансы химиотерапии и таргетной терапии, иммунотерапию. Если врачи центра решат, что больному показана лучевая терапия либо операций, они направят больного к лучшим докторам, зарекомендовавших себя в названных областях.

На базе «Клиники амбулаторной онкологии и гематологии» действуют кабинет УЗИ и лаборатория, в которой можно сдать все необходимые анализы, пройти сложные молекулярно-генетических исследования, пункционную и пистолетную биопсию под контролем УЗИ, трепан-биопсию.

После окончания лечения врачи центра продолжают вести наблюдение за своими пациентами, чтобы минимизировать риск рецидива.

Как добраться

От станции метро «Кунцевская». Нужно выйти из первого вагона из центра (к улице Молодогвардейской). Идти налево по мосту до второй лестницу, спуститься по ступеням к автобусной остановке. Пройти по переходу, подняться к многоэтажным домам, свернуть направо между двух киосков.

Идти до кирпичного гаража, обойти его с левой стороны. Пройти на территорию через шлагбаум. Вход в медицинский центр находится за правым углом ближайшего дома.

Цены на медицинские услуги

Анатолий Алексеевич
Онколог, УЗИ-специалист
Cтаж 9 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево"
Прекрасный, профессиональный, уважительный, добродушный и очень хороший врач. Мне его порекомендовали. Доктор культурно объяснил и рассказал о всем, что я спрашивал, дал консультацию и объяснил все, что надо. Потом запишусь еще к нему.
, , лечащий врач: Аболмасов Александр Евгеньевич
Ответ клиники
Анатолий, спасибо за добрые слова, мы передали их врачу.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево, 22 мая 2019
Профессиональная врач, такая, каким и должен быть доктор. Она ответила на все вопросы, определила, какие нужно сдать дополнительные анализы, чтобы убедиться в верности диагноза, мне все стало ясно, никаких претензий нет.
, , лечащий врач: Дубинина Юлия Николаевна
Ниже среднего
Прием состоялся вовремя. Доктор внимательный, тактичный специалист и видно, что он знает свое дело. Говорил по делу, все разжевал для того, чтобы мне было понятно, предложил три варианта решения, по деньгам и по варианту развитию.
, , лечащий врач: Серебрийский Илья Исаакович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии"