3 213 576 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
Главная / Клиники / Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1, ЗАО, Кунцево

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии): ★ 3 врача ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней. В центре можно пройти комплексное диагностическое обследование, сеансы химиотерапии и таргетной терапии, иммунотерапию. Если врачи центра решат, что больному показана лучевая терапия либо операций, они направят больного к лучшим докторам, зарекомендовавших себя в названных областях.

На базе Клиники доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) действуют кабинет УЗИ и лаборатория, в которой можно сдать все необходимые анализы, пройти сложные молекулярно-генетических исследования, пункционную и пистолетную биопсию под контролем УЗИ, трепан-биопсию.

После окончания лечения врачи центра продолжают вести наблюдение за своими пациентами, чтобы минимизировать риск рецидива.

Как добраться

От станции метро «Кунцевская». Нужно выйти из первого вагона из центра (к улице Молодогвардейской). Идти налево по мосту до второй лестницу, спуститься по ступеням к автобусной остановке. Пройти по переходу, подняться к многоэтажным домам, свернуть направо между двух киосков.

Идти до кирпичного гаража, обойти его с левой стороны. Пройти на территорию через шлагбаум. Вход в медицинский центр находится за правым углом ближайшего дома.

Дерматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"(3)

Гематолог Гемостазиолог
Кандидат медицинских наук

Онколог

Онколог УЗИ-специалист
Всего записался 21 человек
Станции метро: Кунцевская Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"

Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.
, , лечащий врач: Серебрийский Илья Исаакович
Ребенок заболел и мы не смогли поехать к врачу. Доктор дистанционно все нам объяснил, успокоил и проконсультировал.
, , лечащий врач: Серебрийский Илья Исаакович
Доктор доброжелательный и внимательный. Он все мне объяснил, ответил на вопросы, но не сделал назначения, потому что это была онлайн консультация.
, , лечащий врач: Аболмасов Александр Евгеньевич
Ответ клиники
Ольга, благодарим за отзыв, передали его доктору!
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 22 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)"