Клиника Альтернатива на Тульской

г. Москва, Большой Староданиловский пер., д. 3, стр.5
ЮАО, Даниловский

Альтернатива: ★ 0 врачей ★ 59 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Альтернатива» – многопрофильная клиника, в которой ведут прием кардиологи, неврологи, гинекологи, урологи и стоматологи. В стоматологическом отделении практикуют инновационные тактики лечения по системе CADи CAM («Everest»). На территории центра функционирует крупная зуботехническая лаборатория, где изготавливают съемные и несъемные конструкции для ортопедического и ортодонтического лечения. В клинике «Альтернатива» работает лабораторно-исследовательская база, оснащенная передовым оборудованием и инструментарием для функциональной, инструментальной и лабораторной диагностики. В кабинете эфферентной терапии пациенты могут пройти очищение и детоксикацию организма на клеточном уровне.

Как добраться

Медцентр «Альтернатива» расположен по адресу Москва, Большой Староданиловский переулок, д.3, стр.5, недалеко от станции метро Тульская. Выйдя из метро, следуйте вперед по 1-му Тульскому переулку, затем сверните направо на Большой Староданиловский переулок. Миновав ТДК «Тульский», перейдите проезжую часть к четырехэтажному голубому зданию с надписью «Росэнергоатом». Двигайтесь прямо вдоль него по улице до упора. В кирпичном строении вы увидите КПП, через которое вам следует пройти в клинику.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Альтернатива на Тульской"

Врач очень хороший, дала рекомендации которые уже начали мне помогать. Выслушала меня, прописала препараты. Общалась очень непринуждённо, сразу сказала мне, что со мной не так, и что делать. Ещё раз пойду к Янине Евгеньевне.
, , лечащий врач: Стернина Янина Евгеньевна
Прием прошел прекрасно. Врач очень понравилась. Очень комфортно была проведена консультация. С первого раза врач помогла. Если что, только к ней буду обращаться.
, , лечащий врач: Стернина Янина Евгеньевна
Ниже среднего
Я очень доволен. Консультация была полноценной, без лишних рекомендаций, без лишних анализов, все по делу, все честно. Очень хороший специалист. Всем советую.
, , лечащий врач: Сарксян Роберт Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Альтернатива"