Клиника акушерства и гинекологии (Медхэлп)

г. Москва, Гончарный проезд, д. 6
ЦАО, Таганский

Клиника акушерства и гинекологии (Медхэлп): ★ 0 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника акушерства и гинекологии (Медхэлп)» — это узкоспециализированный медицинский центр, в котором ведут прием акушеры-гинекологи, репродуктологи, эндокринологи, онкологи и маммологи. Организация располагает собственным диагностическом отделением, в котором можно пройти разные виды ультразвуковой диагностики, сдать лабораторные анализы.

Пациенткам «Клиники акушерства и гинекологии Медхэлп» доступны услуги подбора контрацепции, лечения первичного и вторичного бесплодия, ведения беременности, решения проблем с лактацией, прерывания беременности и др. Прием здесь ведется по предварительной записи.

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника акушерства и гинекологии (Медхэлп)"

Остался доволен приемом. Врач как специалист меня полностью устроил.
, , лечащий врач: Типсин Денис Сергеевич
Записывался на прием к одному врачу, но попал к Маркову С.В. и ничуть не жалею. Хороший врач. Буду рекомендовать друзьям.
, , лечащий врач: Марков Сергей Валерьевич
Врач с большой буквы! Таких сейчас редко встретишь. Очень внимательный к проблемам других, деликатный. Спасибо, приемом доволен.
, , лечащий врач: Марков Сергей Валерьевич