2 511 771 пациент

К+31 на Лобачевского

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в медцентр «К +31», можно получить консультацию кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Медицинский центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Клиника К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Дерматологи клиники "К+31 на Лобачевского"(274)

Есина Анна Юрьевна Стаж 17 лет
Анойко Ольга Юрьевна Стаж 21 год Врач второй категории
Дерматолог
Соркина Ирина Леонидовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог
Быстрицкая Елена Александровна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Пластические хирурги, Психологи, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Логопеды, Иммунологи, Гематологи, Анестезиологи, Нефрологи, Гепатологи, Ревматологи, Физиотерапевты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-гигиенисты, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Онкогинекологи, Челюстно-лицевые хирурги, Сосудистые хирурги, Остеопаты, Рефлексотерапевты, Рентгенологи, Врачи ЛФК, Реабилитологи, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Офтальмохирурги, Реаниматологи, Онкоурологи, Отоневрологи, Лазерные хирурги, Дефектологи, Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К+31 на Лобачевского"

Я доволен приемом! Прием был корректный, грамотный. Доктор назначила мне исследования и то, что я хотел, то услышал. Доктор внимательный и вдумчивый.
, , лечащий врач: Каспранская Галина Рустемовна
Алексей Александрович внимательный, отзывчивый и профессиональный специалист. У нас был повторный приём. Доктор нас проконсультировал и исчерпывающе ответил на наши вопросы. На основе рекомендаций было скорректировано лечение, которое дало положительный результат. Мы очень довольны и очень признательны доктору за помощь!
, , лечащий врач: Трякин Алексей Александрович
Игорь Валерьевич, совершенно, квалифицированный врач. Я осталась всем довольна и готова еще посетить несколько раз этого доктора!
, , лечащий врач: Гуляев Игорь Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр К+31 на Лобачевского"