14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / К+31 на Лобачевского

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, ЮЗАО, Ломоносовский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медцентр К+31 на Лобачевского: ★ 259 врачей ★ 594 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в медцентр «К +31», можно получить консультацию практически любого специалиста: кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Медицинский центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Клиника К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкодерматология, Кардиохирургия, Нейрохирургия, Онкогинекология, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сомнология, Сурдология, Лечебная физкультура, Реабилитация, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Нейропсихология, Офтальмохирургия, Реаниматология, Онкоурология, Отоневрология, Лазерная хирургия, Дефектология, Торакальная хирургия

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "К+31 на Лобачевского"(259)

Нейропсихолог

Флеболог Хирург
Кандидат медицинских наук

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Дерматолог Косметолог
Врач второй категории
Станции метро: Проспект Вернадского Мичуринский проспект
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Кардиохирурги · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сомнологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Нейропсихологи · Офтальмохирурги · Реаниматологи · Онкоурологи · Отоневрологи · Лазерные хирурги · Дефектологи · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К+31 на Лобачевского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К+31 на Лобачевского"

Алексей Андреевич очень компетентный врач. Профессионал с большой буквы. Раньше я обращался во многие стоматологии и очень рад, что нашел Черкасова! На приёме всё подробно объяснил по моей проблеме и теперь продуктивно всё лечим. Всем своим знакомым, если кому понадобится, обязательно порекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Черкасов Алексей Андреевич
Кирилл Валерьевич очень внимательный, достойный и профессиональный доктор. Докапывается до сути проблемы. Врач выслушал мою проблему и осмотрел меня. А также мы составили план дальнейших действий. У меня осталось очень хорошее впечатление от приема. Буду повторно обращаться к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
, , лечащий врач: Болихов Кирилл Валерьевич
Мадина Саварбековна нам помогла. Повторно будем обращаться. На приеме доктор все доступно объяснил, все рассказал, дал план лечения. Мы довольны. Данного специалиста уже рекомендуем.
, , лечащий врач: Хутиева Мадина Саварбековна

Лицензии и сертификаты клиники "К+31 на Лобачевского"