К+31 на Лобачевского

сб : 10:00 - 19:00
вс : 10:00 - 19:00
+7 (499) 519-34-12
Записаться

Медцентр К+31 на Лобачевского: ★ 133 врача ★ 405 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в медцентр «К +31», можно получить консультацию кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Медицинский центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Клиника К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Цены на медицинские услуги

Лариса Викторовна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "К+31 на Лобачевского"
Доктор мне понравилась приемом, своим профессионализмом, отзывчивостью, терпением, уважением и отношением к пациенту. Это был повторный прием. Я показала врачу все свои обследования, анализы и то, что она назначила ранее. Специалист обсудила со мной мои дальнейшее действия. Я очень довольна и благодарна ей!
, , лечащий врач: Каппушева Лаура Магомедовна
Доктор вежливый, корректный и внимательный. Я пришла к нему на консультацию, что мне было нужно я получила и узнала. Буду проходить у него процедуры.
, , лечащий врач: Адамян Рубен Татевосович
Я первый раз вижу доктора, он произвёл нормальное на меня впечатление, грамотного специалиста. Врач очень внимательно отнёсся, выслушал меня, сделал назначения, насколько они грамотные будет видно по результатам исследования. Доктор принял меня во время, без задержки.
, , лечащий врач: Медведев Александр Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр К+31 на Лобачевского"