К+31 на Лобачевского

+7 (499) 519-34-12
Записаться

Медцентр К+31 на Лобачевского: ★ 185 врачей ★ 446 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в медцентр «К +31», можно получить консультацию кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Медицинский центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Клиника К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "К+31 на Лобачевского"(185)

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 8 лет
Гепатолог Гастроэнтеролог
Галимова Саида Фаритовна Стаж 23 года к.м.н.
Логопед Дефектолог
Иконникова Марина Викторовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Косметолог Дерматолог Трихолог Миколог
Есина Анна Юрьевна Стаж 17 лет
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Пластические хирурги, Психологи, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Логопеды, Иммунологи, Гематологи, Анестезиологи, Нефрологи, Гепатологи, Ревматологи, Физиотерапевты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-гигиенисты, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Онкогинекологи, Челюстно-лицевые хирурги, Сосудистые хирурги, Остеопаты, Рефлексотерапевты, Рентгенологи, Врачи ЛФК, Реабилитологи, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Офтальмохирурги, Реаниматологи, Онкоурологи, Отоневрологи, Лазерные хирурги, Дефектологи, Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К+31 на Лобачевского"

Знающий, добрый, отзывчивый, терпеливый и прекрасный доктор. Она дала разъяснения на мои вопросы в полном объеме. Я осталась очень довольна врачом и успокоилась! В моей голове сложилась информация!
, , лечащий врач: Шилина Елена Александровна
Внимательный и профессиональный врач. Она провела тщательный осмотр, понятно все объяснила и дала консультацию. Я получил рекомендации! С доктором было приятно общаться!
, , лечащий врач: Каспранская Галина Рустемовна
Хороший и добрый врач. Доктор осмотрел меня, рассказал план действий и прописал лекарства. Он так же ответил на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Русинович Валерий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр К+31 на Лобачевского"