3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / К+31 на Лобачевского

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, ЮЗАО, Ломоносовский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медцентр К+31 на Лобачевского: ★ 341 врач ★ 503 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в медцентр «К +31», можно получить консультацию кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Медицинский центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Клиника К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкодерматология, Онкогинекология, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сурдология, Лечебная физкультура, Реабилитация, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Нейропсихология, Химиотерапия, Офтальмохирургия, Реаниматология, Онкоурология, Отоневрология, Лазерная хирургия, Дефектология, Радиология, Онкопроктология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "К+31 на Лобачевского"(341)

Окулист (офтальмолог)

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Педиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Кардиолог
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Онкогинекологи · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Нейропсихологи · Химиотерапевты · Офтальмохирурги · Реаниматологи · Онкоурологи · Отоневрологи · Лазерные хирурги · Дефектологи · Радиологи · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К+31 на Лобачевского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К+31 на Лобачевского"

Шикарный, внимательный и квалифицированный доктор. Я ее давно знаю и очень ей доверяю. На приеме врач ответила на все наши вопросы и провела плановый осмотр.
, , лечащий врач: Пучкова Ольга Сергеевна
Очень хороший, внимательный, аккуратный и профессиональный врач, который разбирается в своём деле. Приём прошёл безболезненно. Я довольна!
, , лечащий врач: Калмыкова Наталья Владимировна
Грамотный доктор и высокого уровня специалист. Он меня проконсультировал, оказал необходимую помощь и решил вопросы обращения. Я давно знаю данного специалиста и рекомендую его своим знакомым!
, , лечащий врач: Еналиев Тимур Иршадович

Лицензии и сертификаты клиники "К+31 на Лобачевского"