К+31 на Лобачевского

+7 (499) 519-34-12
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медцентр К+31 на Лобачевского: ★ 230 врачей ★ 454 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в медцентр «К +31», можно получить консультацию кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Медицинский центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Клиника К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Цены на медицинские услуги

Справки
Урология
Вакцинация
Анализы
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Пластические хирурги, Психологи, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Логопеды, Иммунологи, Гематологи, Анестезиологи, Нефрологи, Гепатологи, Ревматологи, Инфекционисты, Физиотерапевты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-гигиенисты, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Онкогинекологи, Челюстно-лицевые хирурги, Сосудистые хирурги, Остеопаты, Рефлексотерапевты, Рентгенологи, Сурдологи, Врачи ЛФК, Реабилитологи, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Нейропсихологи, Химиотерапевты, Офтальмохирурги, Реаниматологи, Онкоурологи, Отоневрологи, Лазерные хирурги, Дефектологи, Торакальные хирурги, Радиологи, Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К+31 на Лобачевского"

Доброжелательный и внимательный врач. Я уже наблюдаюсь много лет у неё. Доктор ничего лишнего мне не назначила.
, , лечащий врач: Дворникова Марина Викторовна
Врач очень хороший, он мне делал операцию, посмотрел меня, сказал что очень всё хорошо и пригласил на следующий приём, когда это будет необходимо. Доктор отзывчивый, очень общительный, всё понятно объясняет. Я с ним уже с февраля месяца и никогда не видела что бы он был в плохом настроении. Я в восторге !
, , лечащий врач: Малыгин Сергей Евгеньевич
Я обратилась с проблемой акне. Ольга Юрьевна назначила мне лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Анойко Ольга Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр К+31 на Лобачевского"