Клиника №1 в Химках

г. Москва, ул. Московская, д. 14
СЗАО, Северное Тушино

Клиника №1 в Химках: ★ 0 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на на диагностических обследованиях и оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи. Осуществляет приём взрослых и детей с 14 лет. Центр расположен в 10 минутах езды от м. Планерная. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника №1 в Химках"

Все прошло хорошо. Врач провел необходимые исследования. Врач человечный, лечение мне назначил. Лечение мне показалось правильным. На вопросы врач отвечал. Как врач он меня устроил. Я записалась на повторный прием.
, , лечащий врач: Семенов Александр Геннадьевич
Мы очень довольны! Нас очень всё устроило. Клиника мне не очень понравилась и никогда не нравилась, а специалист очень хороший. Всё нормально. Врач дал нам ценные рекомендации, нам важно было их услышать. Он хороший человек, с опытом работы, безэмоциональный. Он не детский врач, но тем не менее мы же ходим не для того чтобы нам улыбались. Нам нужен был хороший специалист, что мы и получили. Мы к нему ещё вернемся. Цена не соизмерима и даже ниже качества приема, а цены на анализы у них завышены.
, , лечащий врач: Лиджиев Алексей Петрович
Прием прошел нормально. Внимательный, хороший доктор. Я считаю, что он специалист своего дела.
, , лечащий врач: Семенов Александр Геннадьевич