Медцентр Клиника 1

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
ЮВАО, Южнопортовый
+7 (499) 116-78-70
Записаться

Клиника 1: ★ 13 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника 1» — многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на выявлении и устранении урологических, гинекологических, неврологических, андрологических, дерматологических, гастроэнтерологических и других заболеваний.

Обратившись сюда, можно сдать все виды лабораторных анализов, оформить добровольную медицинскую страховку, пройти профосмотр, оформить медицинскую книжку.

Прием пациентов в «Клинике 1» ведется по предварительной записи. Это исключает долгое ожидание своей очереди у дверей врачебного кабинета.

Как добраться

«Клинка 1» находится на улице Шарикоподшипниковской. Ближайшие к ней станции метро — «Дубровка» и «Волгоградский проспект».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медцентр Клиника 1"(13)

Иммунолог Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
8.4
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Юсифова Марал Захид кызы Стаж 3 года
Терапевт
Мусакова Мария Владиславовна Стаж 2 года
Венеролог
Бойков Петр Анатольевич Стаж 3 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Клиника 1"

Вместо заявленной стоимости - в полтора раза дороже. Прописана мазь, которой я уже долго пользовался(
, , лечащий врач: Какошвили Шалва Семенович
Врач хорошо объяснила, что меня интересовало и я сдала анализы. Она доброжелательная женщина, я ещё к ней записалась.
, , лечащий врач: Зенкова Людмила Михайловна
Доктор, как доктор. По нужным мне вопросам, он не специализируется. Я больше знал, прочитав в интернете информацию, чем он мне сказал.
, , лечащий врач: Бухольц Станислав Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника 1"