Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя

г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111

Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клинический Госпиталь «Лапино» – это достойная альтернатива диагностике и лечению за рубежом. Многопрофильный медицинский центр, площадь которого составляет 42 000 квадратных метров, расположен в элитном экологически чистом районе Подмосковья. Уровень медицинского сервиса и качество медицинских услуг соответствует высоким международным стандартам, а оснащение позволяет проводить все виды диагностики, консервативного и оперативного лечения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя"

Замечательная и внимательная врач, которая вникает в ситуацию. Я веду у нее уже вторую беременность. Она меня проконсультировала, назначила анализы и посмотрела мою предыдущую историю заболеваний.
, , диагностика: УЗИ для беременных в 1-м триместре
Я давно лечусь и наблюдаюсь у Александра Викторовича! Всегда его рекомендую и считаю, что это один из лучших хирургов Москвы! Только слова благодарности в адрес доктора! Он профессионал каких сейчас не много! Человек с огромных хирургическим стажем и работает в одной из лучших клиник! Врач прекрасный диагноз и прекрасно выполняет хирургические операции! Специалист всегда внимателен на приеме и перевязках!
, , лечащий врач: Панин Александр Викторович
Внимательный, вежливый и аккуратный с ребенком врач. Он все объяснил, рассказал о нашей проблеме и сделал промывание носа.
, , лечащий врач: Федотов Федор Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя"