3 213 576 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лапино (дубль)
Главная / Клиники / Лапино (дубль)

Лапино (дубль)

г. Москва, ул. г. Лапино, 1-ое Успенское ш., д. 111, ЗАО, Кунцево

Клинический госпиталь «Лапино», открытый в 2012 году, предлагает для матери и ребенка полный спектр медицинских услуг. Находится в д. Лапино, д. 111, Одинцовского района Московской области, является крупнейшим медучреждением группы «Мать и дитя». Ближайшая к клинике станция метро – «Крылатское».

В госпитале имеются отделения гинекологии, акушерства, педиатрии, хирургии, травматологии, диагностики и реабилитации. Женщинам предлагается ряд услуг по лечению гинекологических заболеваний, ведению беременности, родовспоможению и реабилитации после родов.

Функционируют центр детского здоровья, родильный дом и детский центр, а также неонатальный центр и отделение реанимации новорожденных.

Клинический госпиталь «Лапино» оснащен современным медицинским оборудованием, его рабочий потенциал рассчитан на 400 тысяч врачебных приемов и 3 тысячи родов в год. Амбулаторное и стационарное медицинское обслуживание осуществляется высококвалифицированными специалистами, многие из которых прошли стажировку за рубежом.

Имеется возможность госпитализации детей вместе с родителями. Доступна круглосуточная медицинская помощь.

Медицинские услуги клиники отличаются высоким качеством, о чем свидетельствует множество положительных отзывов клиентов, прошедших там лечение. Стоимость любых процедур указана в прайсе, существует гибкая система скидок, проводятся акции и разрабатываются специальные предложения. Задать вопросы дежурному специалисту вы можете по телефону, на сайте доступна запись к врачу в режиме онлайн.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Неврологи клиники "Лапино (дубль)"(5)

Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Москва, г. Лапино, 1-ое Успенское ш., д. 111

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лапино (дубль)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лапино (дубль)"

Цена, конечно, высокая, просто у меня проблема серьезная, и я готова платить определенную сумму. Наверно, всё зависит от ситуации. Доктор замечательный. Цена, возможно, соответствует то ли месту, то ли доктору. Мне этого доктора порекомендовали. А доктор, конечно, замечательный!
, , лечащий врач: Орлов Олег Николаевич
Врач никакой. Безразличный абсолютно. Было ощущение, что его оторвали от чего-то важного. Мне не понравилось. Не пойду никогда к нему больше.
, , лечащий врач: Панин Александр Викторович
Очень хороший врач. Все подробно рассказала, все мне популярно объяснила. Приемом я осталась довольна!
, , лечащий врач: Болдырева Наталья Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Лапино (дубль)"