Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Каширской

Семейная на Каширской: ★ 47 врачей, ★ 766 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Под брендом «Семейная» сегодня работает целая сеть многопрофильных клиник, и одна из них находится на Каширском шоссе, недалеко от станции метро «Каширская». Приоритетными направлениями «Семейной» на «Каширской» являются терапия, хирургия, педиатрия, акушерство и гинекология. Здесь есть все необходимое для быстрой и точной диагностики, своевременного лечения, прием ведут высококвалифицированные врачи. Разработаны программы годового обслуживания для разных категорий пациентов, их отзывы вы можете увидеть на нашем сайте. Основной принцип работы клиник под брендом «Семейная» — это предоставление качественной медицинской помощи для всех членов семьи рядом с домом и в удобное время.

Как добраться

Адрес клиники: Каширское шоссе, д. 56, корпус 1. Следуйте по Каширскому шоссе до пересечения с улицей Академика Ласкорина, на перекрестке вы увидите отделение Почты России. Следующее здание по шоссе занимает клиника.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Лучшева
Юлия Владиславовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 1430 руб. -35%
Терапевт
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 1105 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Каширской"
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор сказала все как есть, все объяснила. Общение приветливое.
, , лечащий врач: Пожарицкая Елена Игоревна
Мне очень понравилось. Здесь мне очень понравился доктор, обслуживающий персонал. Сам доктор квалифицированный, очень внимательный, всё расскажет. Отношение просто замечательное. Я давно таких врачей не встречала. Пойду на повторную перевязку.
, , лечащий врач: Мартинович Вячеслав Александрович
В целом положительный отзыв. Хорошая, очень приятная женщина. Не было никакого лишнего навязывания. Она - очень хороший, положительный специалист. Женщина очень милая, приятная. Специалист очень квалифицировный.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Каширской"