Семейная на Каширской

Семейная на Каширской: ★ 48 врачей ★ 1646 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций. Приоритетным направлением центра является гинекология, акушерство и педиатрия, поэтому в нем оказывается широкий спектр услуг для планирующих, беременных и родивших женщин. Опытные и грамотные врачи клиники разработали курсы лечения бесплодия различного генеза. Составлены программы планирования и ведения беременности для пациенток разных возрастных категорий и с разным клиническим анамнезом. Пациентам доступны годовые программы диспансеризации, рассчитанные на определенные возрастные категории – от новорожденных до пожилых людей. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Физиотерапевты, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты поспособствуют скорому выздоровлению и надежной защите от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Каширской расположена в Москворечье-Сабуровом по адресу Каширское шоссе, д.56, в 2 километрах от станции метро Каширская. От метро до клиники можно добраться на автобусах №298 и №т71. Выйдите из автобуса на остановке ДК Москворечье и пройдите вперед по Каширскому шоссе до жилых пятиэтажек. Во второй из них вы заметите большую сине-красную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция
Ангиография

Врачи клиники "Семейная на Каширской"(48)

Окулист (офтальмолог)
Жаркова Алла Владимировна Стаж 9 лет Врач первой категории
Невролог
Шеина Ольга Эдуардовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Каширской"

Очень хороший врач. Я дано наблюдаюсь у Изабеллы Рафаэловны.
, , лечащий врач: Чарчян Изабелла Рафаэловна
Профессиональный врач. Она говорит все по делу и быстро решает вопросы. Специалист доброжелательно отнеслась ко мне, сделала рентген, провела профилактическую процедуру и выписала лечение. Доктор оперативно помогла. Спасибо ей!
, , лечащий врач: Баяндина Лариса Михайловна
После назначенного курса против ангины динамика положительная.Первые результаты были заметны на 2 день, значительно полегчало.
, , лечащий врач: Лучшева Юлия Владиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Каширской"