Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Каширской

Семейная на Каширской: ★ 45 врачей, ★ 431 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Под брендом «Семейная» сегодня работает целая сеть многопрофильных клиник, и одна из них находится на Каширском шоссе, недалеко от станции метро «Каширская». Приоритетными направлениями «Семейной» на «Каширской» являются терапия, хирургия, педиатрия, акушерство и гинекология. Здесь есть все необходимое для быстрой и точной диагностики, своевременного лечения, прием ведут высококвалифицированные врачи. Разработаны программы годового обслуживания для разных категорий пациентов, их отзывы вы можете увидеть на нашем сайте. Основной принцип работы клиник под брендом «Семейная» — это предоставление качественной медицинской помощи для всех членов семьи рядом с домом и в удобное время.

Как добраться

Адрес клиники: Каширское шоссе, д. 56, корпус 1. Следуйте по Каширскому шоссе до пересечения с улицей Академика Ласкорина, на перекрестке вы увидите отделение Почты России. Следующее здание по шоссе занимает клиника.

Цены на медицинские услуги

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Лучшева
Юлия Владиславовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Последний отзыв был опубликован вчера
Хирург, Эндоскопист
Cтаж 18 лет / Врач первой категории
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Каширской"
Все прошло очень хорошо, мне понравилось! Он помог мне и посоветовал, что делать. Доктор успокаивает. Вообще я случайно к нему попала.
, , лечащий врач: Мартинович Вячеслав Александрович
Мне все понравилось. Юлия Владиславовна все подробно рассказала, осмотрела меня, прописала лекарства. Я надеюсь, что результат будет. Минусов никаких не было, все прекрасно.
, , лечащий врач: Лучшева Юлия Владиславовна
Отзыв о докторе хороший, меня всё устроило. Юлия Владиславовна как врач тоже очень хорошая.
, , лечащий врач: Лучшева Юлия Владиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Каширской"