Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Семейная клиника на Каширке

Семейная на Каширской: ★ 46 врачей, ★ 919 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций. Приоритетным направлением центра является гинекология, акушерство и педиатрия, поэтому в нем оказывается широкий спектр услуг для планирующих, беременных и родивших женщин. Опытные и грамотные врачи клиники разработали курсы лечения бесплодия различного генеза. Составлены программы планирования и ведения беременности для пациенток разных возрастных категорий и с разным клиническим анамнезом. Пациентам доступны годовые программы диспансеризации, рассчитанные на определенные возрастные категории – от новорожденных до пожилых людей. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Физиотерапевты, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты поспособствуют скорому выздоровлению и надежной защите от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Каширской расположена в Москворечье-Сабуровом по адресу Каширское шоссе, д.56, в 2 километрах от станции метро Каширская. От метро до клиники можно добраться на автобусах №298 и №т71. Выйдите из автобуса на остановке ДК Москворечье и пройдите вперед по Каширскому шоссе до жилых пятиэтажек. Во второй из них вы заметите большую сине-красную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Виктория Викторовна
Эндокринолог
Cтаж 8 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Прием понравился, но была небольшая задержка по времени. Константин Александрович хороший и внимательный доктор, общался профессионально, нашел тактичный подход к ребенку.
, , лечащий врач: Полухин Константин Александрович
Мне понравилось. Доктор внимательная, нечего лишнего не сказала, все по делу, все разъяснила, все пояснила. Я еще к ней пойду.
, , лечащий врач: Пожарицкая Елена Игоревна
На прием пришел в первый раз, обычный доктор. Сдал анализы, Федор Федорович общался культурно и вежливо.
, , лечащий врач: Дериш Федор Федорович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Каширской"