Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Семейная клиника на Каширке

Семейная на Каширской: ★ 46 врачей, ★ 919 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций. Приоритетным направлением центра является гинекология, акушерство и педиатрия, поэтому в нем оказывается широкий спектр услуг для планирующих, беременных и родивших женщин. Опытные и грамотные врачи клиники разработали курсы лечения бесплодия различного генеза. Составлены программы планирования и ведения беременности для пациенток разных возрастных категорий и с разным клиническим анамнезом. Пациентам доступны годовые программы диспансеризации, рассчитанные на определенные возрастные категории – от новорожденных до пожилых людей. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Физиотерапевты, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты поспособствуют скорому выздоровлению и надежной защите от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Каширской расположена в Москворечье-Сабуровом по адресу Каширское шоссе, д.56, в 2 километрах от станции метро Каширская. От метро до клиники можно добраться на автобусах №298 и №т71. Выйдите из автобуса на остановке ДК Москворечье и пройдите вперед по Каширскому шоссе до жилых пятиэтажек. Во второй из них вы заметите большую сине-красную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Лутохин Глеб Михайлович
Лутохин
Глеб Михайлович
Невролог
Cтаж 5 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Айнидинов Дамир Рашидович
Айнидинов
Дамир Рашидович
Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Cтаж 7 лет / Врач первой категории
Приём от 1900 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Я была уже повторно у этого врача, она мне очень нравиться, поэтому я буду продолжать к ней ходить.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна
Я уже к ней обращалась, врач мне нравиться. Всё было хорошо. Доктором я полностью довольна.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна
Хороший доктор, внимательная. Может быть она не совсем улыбчивая, но это не совсем и надо, серьезная врач. Проверила зрение, предупредила, что могут быть осложнения и в случае чего скоординировала куда двигаться дальше. У нас уже на поправку все пошло!
, , лечащий врач: Жаркова Алла Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Каширской"