Медицинский центр Семейная клиника на Каширке

Семейная на Каширской: ★ 42 врача ★ 1461 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций. Приоритетным направлением центра является гинекология, акушерство и педиатрия, поэтому в нем оказывается широкий спектр услуг для планирующих, беременных и родивших женщин. Опытные и грамотные врачи клиники разработали курсы лечения бесплодия различного генеза. Составлены программы планирования и ведения беременности для пациенток разных возрастных категорий и с разным клиническим анамнезом. Пациентам доступны годовые программы диспансеризации, рассчитанные на определенные возрастные категории – от новорожденных до пожилых людей. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Физиотерапевты, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты поспособствуют скорому выздоровлению и надежной защите от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Каширской расположена в Москворечье-Сабуровом по адресу Каширское шоссе, д.56, в 2 километрах от станции метро Каширская. От метро до клиники можно добраться на автобусах №298 и №т71. Выйдите из автобуса на остановке ДК Москворечье и пройдите вперед по Каширскому шоссе до жилых пятиэтажек. Во второй из них вы заметите большую сине-красную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Роман Алексеевич
Хирург
Cтаж 11 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Ниже среднего
Приятная, не дерзкая и общительная врач. Она выслушала то, что я сказала, осмотрела ребенка, прочитала все то, что было написано на бумаге от другого специалиста и показала, как делать массаж. Я узнала все то, что и до этого знала, ничего нового и поняла, что не было смысла тратить деньги.
, , лечащий врач: Жаркова Алла Владимировна
Доктор очень внимательно посмотрел диагностику и назначил лечение, которое мне начало помогать впервые за долгое время. Я удовлетворен приемом.
, , лечащий врач: Лутохин Глеб Михайлович
Внимательная доктор. Она задавала много вопросов, выслушала меня, посмотрела зрение, узнала проблему, выписала анализы, сказала, что есть несколько путей решения, посоветовала какие средства есть, чтобы избежать повторных случаев. Потом прописала лечение и назначила повторный прием. У меня не возникло никаких претензий.
, , лечащий врач: Жаркова Алла Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Каширской"