Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Семейная клиника на Каширке

Семейная на Каширской: ★ 46 врачей, ★ 919 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций. Приоритетным направлением центра является гинекология, акушерство и педиатрия, поэтому в нем оказывается широкий спектр услуг для планирующих, беременных и родивших женщин. Опытные и грамотные врачи клиники разработали курсы лечения бесплодия различного генеза. Составлены программы планирования и ведения беременности для пациенток разных возрастных категорий и с разным клиническим анамнезом. Пациентам доступны годовые программы диспансеризации, рассчитанные на определенные возрастные категории – от новорожденных до пожилых людей. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Физиотерапевты, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты поспособствуют скорому выздоровлению и надежной защите от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Каширской расположена в Москворечье-Сабуровом по адресу Каширское шоссе, д.56, в 2 километрах от станции метро Каширская. От метро до клиники можно добраться на автобусах №298 и №т71. Выйдите из автобуса на остановке ДК Москворечье и пройдите вперед по Каширскому шоссе до жилых пятиэтажек. Во второй из них вы заметите большую сине-красную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Роман Алексеевич
Хирург
Cтаж 10 лет / Врач первой категории
8 (499) 969-23-95
Последний отзыв был опубликован вчера
Жаркова Алла Владимировна
Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Cтаж 7 лет / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Все устроило. Доктор назначила лечение и дополнительные анализы. Она внимательно посмотрела ребенка и дала рекомендации даже не касающиеся ее специальности. Мы пойдем повторно.
, , лечащий врач: Сутулова Светлана Геннадьевна
Мне понравилось. Роман Алексеевич хороший хирург, хороший профессионал своего дела, приветливый.
, , лечащий врач: Моторов Роман Алексеевич
На приеме всё было нормально. Единственное, она мне выписала лекарство, но когда пошла в аптеку, оказалось, что оно выдается по рецепту. Она сказала, что в следующий раз, когда приду на прием, чтобы я взяла с собой рецепт, а просто так ехать не хочется.
, , диагностика: Гастроскопия

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Каширской"