Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Каширской

Семейная на Каширской: ★ 48 врачей, ★ 514 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Под брендом «Семейная» сегодня работает целая сеть многопрофильных клиник, и одна из них находится на Каширском шоссе, недалеко от станции метро «Каширская». Приоритетными направлениями «Семейной» на «Каширской» являются терапия, хирургия, педиатрия, акушерство и гинекология. Здесь есть все необходимое для быстрой и точной диагностики, своевременного лечения, прием ведут высококвалифицированные врачи. Разработаны программы годового обслуживания для разных категорий пациентов, их отзывы вы можете увидеть на нашем сайте. Основной принцип работы клиник под брендом «Семейная» — это предоставление качественной медицинской помощи для всех членов семьи рядом с домом и в удобное время.

Как добраться

Адрес клиники: Каширское шоссе, д. 56, корпус 1. Следуйте по Каширскому шоссе до пересечения с улицей Академика Ласкорина, на перекрестке вы увидите отделение Почты России. Следующее здание по шоссе занимает клиника.

Цены на медицинские услуги

Приём от 1700 руб.
Гущина
Вера Михайловна
Кардиолог, Терапевт
Cтаж 7 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 руб.
Всего записался 101 человек
Казакова
Элина Юрьевна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Каширской"
Все понравилось. Светлана Ростиславовна хороший доктор, доброжелательная. Она мне все рассказала. Все в порядке. Всю информацию я получила и мне все сделали.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна
Молодая, приятная в общении врач. Внимательно расспросила о характере боли, провела осмотр, назначила необходимые исследования, лечение и повторную явку по окончании лечения. Про каждое лекарство рассказала: зачем оно, когда принимать, на что влияет. Назначила диету и все рассказала - что можно, что нельзя. Выдала распечатку -памятку.
, , лечащий врач: Пожарицкая Елена Игоревна
Всё прошло нормально, обычно. Я шел за консультацией, а в итоге мне кучу анализов прописали. Я их сдал и потратил кучу денег, это мне не понравилось. А так хороший врач. Не понравилось, что каждый прием платный. Я был в другой клинике, там первый прием платный, а второй прием после сдачи анализов бесплатный. А тут, чтобы узнать результаты анализов, нужно опять заплатить за прием врача.
, , лечащий врач: Дериш Федор Федорович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Каширской"