Медицинский центр Семейная клиника на Каширке 🔎 - 40 врачей, 1280 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Семейная клиника на Каширке

Семейная на Каширской: ★ 40 врачей ★ 1280 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций. Приоритетным направлением центра является гинекология, акушерство и педиатрия, поэтому в нем оказывается широкий спектр услуг для планирующих, беременных и родивших женщин. Опытные и грамотные врачи клиники разработали курсы лечения бесплодия различного генеза. Составлены программы планирования и ведения беременности для пациенток разных возрастных категорий и с разным клиническим анамнезом. Пациентам доступны годовые программы диспансеризации, рассчитанные на определенные возрастные категории – от новорожденных до пожилых людей. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Физиотерапевты, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты поспособствуют скорому выздоровлению и надежной защите от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Каширской расположена в Москворечье-Сабуровом по адресу Каширское шоссе, д.56, в 2 километрах от станции метро Каширская. От метро до клиники можно добраться на автобусах №298 и №т71. Выйдите из автобуса на остановке ДК Москворечье и пройдите вперед по Каширскому шоссе до жилых пятиэтажек. Во второй из них вы заметите большую сине-красную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 7 лет / Врач первой категории
Приём от 1950 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Врач, несмотря на возраст, более чем компетентный, ответила на все вопросы, которые меня волновали на тот момент, и на те, которые появились в ходе беседы. У меня когда-то был инфаркт, и я получил консультацию по поводу того, что меня беспокоило. Компетентность этого доктора более чем устраивает.
, , лечащий врач: Гущина Вера Михайловна
Всё было достойно и профессионально. Пришли к доктору с рефлюксом, Светлана Геннадьевна назначила обследование, всё объяснила и написала даже на бумажке.
, , лечащий врач: Сутулова Светлана Геннадьевна
У меня была текущая консультация и сейчас идет достаточно длительное лечение. Я не первый раз у этого врача, она компетентный доктор и вызывает доверие.
, , лечащий врач: Пожарицкая Елена Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Каширской"