Кинезис на Аминьевском шоссе

Кинезис на Аминьевском шоссе: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Кинезис на Аминьевском шоссе"

Мы у Игоря Анатольевича уже несколько лет наблюдаемся, он помог нам выправить ножки у ребенка, исправить осанку и побороться с плоскостопием. Конкретно на этом приеме мы изготовили индивидуальные стельки, доктор дал рекомендации по гимнастике и посоветовал тренажер, на котором нужно заниматься.
, , лечащий врач: Хорольский Игорь Анатольевич
Мы уже не в первый раз на приеме у этого доктора, отличный специалист, у него комплексный подход, он лечит не симптом, а причину, мы семьей ходим в нему. Врач рассказывает, что нужно, чтобы у ребенка сформировалась правильная осанка, очень профессионально и легко делает стельки. Мы довольны, у него нестандартный подход к своему делу, жизнерадостный и приятный в общении человек, который хочет помочь.
, , лечащий врач: Хорольский Игорь Анатольевич
Я довольна приемом, впечатления положительные, но проблема пока не решена, я буду продолжать лечение. Вежливый и внимательный врач. На приеме он провел сеанс остеопатии и указал на мои проблемы.
, , лечащий врач: Мишин Николай Альбертович