3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная
Главная / Клиники / Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная

Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная

г. Химки, ул. Молодежная, мкр. Новокуркино, д. 64, Химки

Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная: ★ 4 врача ★ 110 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейный медицинский центр "Киндер-Мед Плюс" в Химках находится в густонаселенных микрорайонах Новых Химок: ЖК "Юбилейный" и "Новокуркино". Оказывает лечебно-профилактические услуги взрослым пациентам и маленьким пациентам с рождения. В центре детские врачи своевременно помогают молодым родителям растить здорового ребенка, а специалисты для взрослых помогают своим пациентам поддерживать здоровье и лечить различные заболевания.
Центр проводит профилактику по предупреждению заболеваний, в том числе посредством ежемесячного, ежеквартального медосмотра детей, ежегодной комплексной диспансеризации взрослых.
В медицинском центре "Киндер-Мед Плюс" работают терапевты, педиатры, а также врачи различной специализации.
Мы используем такие медицинские направления как:
  • педиатрия;
  • трихология;
  • косметология и др.
В работе помогают:
  • различные аппараты физиотерапии;
  • функциональной и ультразвуковой диагностики;
  • а также широкий спектр лабораторной диагностики.
Особое внимание уделяется комплексному подходу в лечении многих заболеваний, но не забываем также повышать уровень здоровья и качества жизни людей в городе Химки.
Только в медицинском центре "Киндер-Мед Плюс" Вам окажут подробную консультацию по интересующим Вас вопросам профилактики и лечения болезней, вакцинации в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок, а также помощь в сложных ситуациях.
Медицинское обслуживание осуществляется в комфортных для детей и взрослых условиях в клинике или на дому. Прием на дому в Химках ведется по предварительной записи в удобное для пациента время.
Оказывая свои услуги, семейный медицинский центр в Химках "Киндер-Мед Плюс" ставит своей основной задачей создание оптимальных условий для поддержания и восстановления здоровья своих пациентов, осуществление своевременной профилактики, диагностики и качественного лечения заболеваний. Высококвалифицированный врачебный персонал стремится обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис для своих пациентов.

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная"(4)

Окулист (офтальмолог)

Лор (отоларинголог)

Косметолог Уролог Хирург

Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Планерная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная"

Доктор приятный и отзывчивый. Она промыла нос ребенку и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Аминулла Али Аминуллаевич
Евгения Валентиновна внимательный и опытный врач. Она выслушала меня и много интересного рассказала.
, , лечащий врач: Рябина Евгения Валентиновна
Добрый и заботливый врач. Елена Александровна проконсультировала меня, все подробно рассказала, ответила на вопросы и провела УЗИ.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная"