Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная

+7 (499) 649-59-23
Записаться

Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная: ★ 6 врачей ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейный медицинский центр "Киндер-Мед Плюс" в Химках находится в густонаселенных микрорайонах Новых Химок: ЖК "Юбилейный" и "Новокуркино". Оказывает лечебно-профилактические услуги взрослым пациентам и маленьким пациентам с рождения. В центре детские врачи своевременно помогают молодым родителям растить здорового ребенка, а специалисты для взрослых помогают своим пациентам поддерживать здоровье и лечить различные заболевания.
Центр проводит профилактику по предупреждению заболеваний, в том числе посредством ежемесячного, ежеквартального медосмотра детей, ежегодной комплексной диспансеризации взрослых.
В медицинском центре "Киндер-Мед Плюс" работают терапевты, педиатры, а также врачи различной специализации.
Мы используем такие медицинские направления как:
  • педиатрия;
  • трихология;
  • косметология и др.
В работе помогают:
  • различные аппараты физиотерапии;
  • функциональной и ультразвуковой диагностики;
  • а также широкий спектр лабораторной диагностики.
Особое внимание уделяется комплексному подходу в лечении многих заболеваний, но не забываем также повышать уровень здоровья и качества жизни людей в городе Химки.
Только в медицинском центре "Киндер-Мед Плюс" Вам окажут подробную консультацию по интересующим Вас вопросам профилактики и лечения болезней, вакцинации в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок, а также помощь в сложных ситуациях.
Медицинское обслуживание осуществляется в комфортных для детей и взрослых условиях в клинике или на дому. Прием на дому в Химках ведется по предварительной записи в удобное для пациента время.
Оказывая свои услуги, семейный медицинский центр в Химках "Киндер-Мед Плюс" ставит своей основной задачей создание оптимальных условий для поддержания и восстановления здоровья своих пациентов, осуществление своевременной профилактики, диагностики и качественного лечения заболеваний. Высококвалифицированный врачебный персонал стремится обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис для своих пациентов.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная"(6)

Окулист (офтальмолог)
Рябина Евгения Валентиновна Стаж 27 лет Врач первой категории
Педиатр Иммунолог Аллерголог
Теркачева Ольга Анатольевна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Аминулла Али Аминуллаевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Хирург Уролог Косметолог
Коваль Вера Михайловна Стаж 19 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная"

Внимательная врач. Она умеет обращаться с ребенком. Доктор все посмотрела, прописала лекарство, все объяснила и не назначила лишних процедур.
, , лечащий врач: Аминулла Али Аминуллаевич
Доктор разбирается в своей профессии. Она проверила зрение на аппаратах, прекрасно помогла, исправила зрение и дала много советов. Я ей очень сильно благодарен. Хорошее обслуживание. Я еще к ней приду.
, , лечащий врач: Рябина Евгения Валентиновна
Внимательная, достаточно хорошая и профессиональная врач. Она объяснила все, что нужно было по поводу болезни, дала направление и сказала, что нужно сделать.
, , лечащий врач: Рябина Евгения Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная"