Главная / Клиники / КДЦ Доктор на пр-те Буденного

КДЦ Доктор на пр-те Буденного

КДЦ Доктор: ★ 7 врачей ★ 88 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«КДЦ-Доктор»–многопрофильный диагностический центр, где проводятся анализы и исследования любого типа и сложности. Пациентам доступна такая диагностика, как иммуноферментный анализ крови, генетический паспорт, онкомаркеры, бактериологические посевы, анализы на «скрытые» инфекции, гормональная и аллергологическая панель. В диагностическом отделении проводятся инструментальные и функциональные исследования – ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, ЭхоКГ, УЗИ (в том числе, 3Dи 4D), дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В «КДЦ-Доктор» ведут прием врачи основных и узких специализаций. После прохождения диагностики они консультируют пациентов, дают интерпретацию анализов, рекомендуют тактику лечения. В «Клинико-диагностическом центре Доктор» выдаются медицинские справки и документы.

Как добраться

Клиника «КДЦ-Доктор» находится по адресу пр-т Буденного, д.30-А, недалеко от станции метро Соколиная Гора. Выйдите из метро на Окружном проезде и идите прямо до поворота направо на 5-ю улицу Соколиной Горы. Поверните на нее и продолжайте движение прямо до поворота на проспект Буденного, что находится за роддомом. Перейдите проезжую часть возле автобусной остановки и идите левее от здания, где расположен «Сбербанк». В соседнем «утопленном» вглубь трехэтажном строении, где находится крупная вывеска «Азбуки Вкуса», вы найдете вход в клинику. Также от метро сюда идут автобусы №86 и №332, из которых следует выйти на остановке 5-я улица Соколиной Горы.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КДЦ Доктор на пр-те Буденного"

Обратилась к врачу с острой болью в области поясницы, на руках у меня был снимок МРТ. Врач изучил снимок, успакоил и назначил лечение. Все подробно объяснил, в общем все понравилось.
, , лечащий врач: Матвеев Сергей Юрьевич
Очень общительный доктор. Мне нужно было заключение о моем здоровье на основании медицинских исследований, врач меня проконсультировал и написал справку.
, , лечащий врач: Матвеев Сергей Юрьевич
Эрудированный специалист. Он посмотрел все предыдущие анализы, сделал УЗИ и поставил диагноз, на который никто из врачей до этого не обращал внимания. Доктор дал полезные советы, рассказал нам очень много нового и интересного!
, , лечащий врач: Силаев Дмитрий Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "КДЦ Доктор"