14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
КДЦ Доктор на пр-те Буденного
Главная / Клиники / КДЦ Доктор на пр-те Буденного

КДЦ Доктор на пр-те Буденного

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 30А, ВАО, Соколиная гора

КДЦ Доктор: ★ 6 врачей ★ 91 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«КДЦ-Доктор»–многопрофильный диагностический центр, где проводятся анализы и исследования любого типа и сложности. Пациентам доступна такая диагностика, как иммуноферментный анализ крови, генетический паспорт, онкомаркеры, бактериологические посевы, анализы на «скрытые» инфекции, гормональная и аллергологическая панель. В диагностическом отделении проводятся инструментальные и функциональные исследования – ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, ЭхоКГ, УЗИ (в том числе, 3Dи 4D), дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В «КДЦ-Доктор» ведут прием врачи основных и узких специализаций. После прохождения диагностики они консультируют пациентов, дают интерпретацию анализов, рекомендуют тактику лечения. В «Клинико-диагностическом центре Доктор» выдаются медицинские справки и документы.

Как добраться

Клиника «КДЦ-Доктор» находится по адресу пр-т Буденного, д.30-А, недалеко от станции метро Соколиная Гора. Выйдите из метро на Окружном проезде и идите прямо до поворота направо на 5-ю улицу Соколиной Горы. Поверните на нее и продолжайте движение прямо до поворота на проспект Буденного, что находится за роддомом. Перейдите проезжую часть возле автобусной остановки и идите левее от здания, где расположен «Сбербанк». В соседнем «утопленном» вглубь трехэтажном строении, где находится крупная вывеска «Азбуки Вкуса», вы найдете вход в клинику. Также от метро сюда идут автобусы №86 и №332, из которых следует выйти на остановке 5-я улица Соколиной Горы.

Обследования и диагностики

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "КДЦ Доктор на пр-те Буденного"(6)

Невролог

Педиатр

Кардиолог

Нефролог Уролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КДЦ Доктор на пр-те Буденного"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КДЦ Доктор на пр-те Буденного"

Доктор приветливый, отзывчивый и понимающий. Он посмотрел мои анализы, всё объяснил и выдал заключение.
, , лечащий врач: Силаев Дмитрий Сергеевич
Беспокоили боли в спине, резко отдающие в ногу. Оказалось мышечный спазм. Доктор тщательно провел осмотр. Прописал лекарства. Очень внимательный и вежливый.
, , лечащий врач: Силаев Дмитрий Сергеевич
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он выслушал нашу проблему, всё доходчиво объяснил и дал рекомендации по обследованию.
, , лечащий врач: Силаев Дмитрий Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "КДЦ Доктор на пр-те Буденного"