КДЦ Доктор на пр-те Буденного

+7 (499) 116-81-54
Записаться

КДЦ Доктор: ★ 5 врачей ★ 84 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«КДЦ-Доктор»–многопрофильный диагностический центр, где проводятся анализы и исследования любого типа и сложности. Пациентам доступна такая диагностика, как иммуноферментный анализ крови, генетический паспорт, онкомаркеры, бактериологические посевы, анализы на «скрытые» инфекции, гормональная и аллергологическая панель. В диагностическом отделении проводятся инструментальные и функциональные исследования – ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, ЭхоКГ, УЗИ (в том числе, 3Dи 4D), дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В «КДЦ-Доктор» ведут прием врачи основных и узких специализаций. После прохождения диагностики они консультируют пациентов, дают интерпретацию анализов, рекомендуют тактику лечения. В «Клинико-диагностическом центре Доктор» выдаются медицинские справки и документы.

Как добраться

Клиника «КДЦ-Доктор» находится по адресу пр-т Буденного, д.30-А, недалеко от станции метро Соколиная Гора. Выйдите из метро на Окружном проезде и идите прямо до поворота направо на 5-ю улицу Соколиной Горы. Поверните на нее и продолжайте движение прямо до поворота на проспект Буденного, что находится за роддомом. Перейдите проезжую часть возле автобусной остановки и идите левее от здания, где расположен «Сбербанк». В соседнем «утопленном» вглубь трехэтажном строении, где находится крупная вывеска «Азбуки Вкуса», вы найдете вход в клинику. Также от метро сюда идут автобусы №86 и №332, из которых следует выйти на остановке 5-я улица Соколиной Горы.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "КДЦ Доктор на пр-те Буденного"(5)

Педиатр
Горбей Наталья Александровна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Нефролог Уролог
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
Невролог
Матвеев Сергей Юрьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист Врач функциональной диагностики Флеболог
Черникевич Людмила Александровна Стаж 5 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КДЦ Доктор на пр-те Буденного"

Врач достаточно хорошо посмотрел пациента, сделал замечание по спине, голове и выписал схему лечения. Он внимательный, доброжелательный, корректный специалист, который умеет общаться с пациентами. Мы довольны.
, , лечащий врач: Матвеев Сергей Юрьевич
Очень компетентная, заботливая и внимательная доктор. По результатам мы выяснили, что отеки ног не флебологическое направление, поэтому конкретных рекомендаций она не дала и отправила к кардиологу.
, , лечащий врач: Черникевич Людмила Александровна
Доктор очень внимательная, она нам всё объяснила и показала, в конце приёма дала рекомендации. С ребёнком врач общалась хорошо, нашла общий язык и контакт. Остались очень положительные эмоции от приёма.

Лицензии и сертификаты клиники "КДЦ Доктор"