Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

+7 (499) 116-79-02
Записаться

КДС-клиник: ★ 7 врачей ★ 242 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры. В центре проводятся такие виды диагностики как: УЗИ, УЗДГ, эндоскопические методы исследования, ЭХОКГ, функциональная диагностика, гастроскопия, дуплексное сканирование. Лаборатория располагает необходимым оборудованием и достаточным набором реактивов, позволяющих проводить современные исследования: от общеклинических до генетических анализов. УЗИ проводится на аппарате SmartSono MS-06 от компании MEDIANA, исследования делают взрослым и детям.

Цены на медицинские услуги

Пункция
Акушер Гинеколог
Салихова Райганат Исаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Андролог Уролог
Ерков Игорь Викторович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проктолог Колопроктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Проктолог Колопроктолог
Багдасарян Самвел Львович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской"
Внимательная, добрая, спокойная, не нервная и приятная врач. Она хорошо и доходчиво мне все объяснила о проблеме, рассказала, что может быть в дальнейшем и что можно сделать.
, , лечащий врач: Салихова Райганат Исаевна
Врач супер! Мы уже очень давно к нему обращались, сейчас мы его искали и нашли в этой клинике, дальше продолжаем к нему ходить. Всю консультацию которая была нужна, мы получили. Во-первых, он очень хороший как человек, внимательный, всё выслушивает и всё достоверно и понятным языком расскажет. Доктор очень приятный.
, , лечащий врач: Ерков Игорь Викторович
Хороший и профессиональный доктор. Он сделал все как надо, посмотрел мою проблему, предложил медикаментозное лечение или хирургическое вмешательство. Сразу же сделал быстро и безболезненно мини - операцию, дал советы и прописал препараты, которые нужно принимать для восстановление. Я всем советую этого врача!
, , лечащий врач: Мередов Вепа Байрамович

Лицензии и сертификаты клиники "КДС-клиник"