Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

сб : 08:30 - 21:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-79-02
Записаться

КДС-клиник: ★ 7 врачей ★ 224 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры. В центре проводятся такие виды диагностики как: УЗИ, УЗДГ, эндоскопические методы исследования, ЭХОКГ, функциональная диагностика, гастроскопия, дуплексное сканирование. Лаборатория располагает необходимым оборудованием и достаточным набором реактивов, позволяющих проводить современные исследования: от общеклинических до генетических анализов. УЗИ проводится на аппарате SmartSono MS-06 от компании MEDIANA, исследования делают взрослым и детям.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Багдасарян
Самвел Львович
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Багдасарян Лев Карапетович
на основе 181 отзыва
Багдасарян
Лев Карапетович
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 44 года / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Cтаж 18 лет / Врач первой категории
1500 750 руб. -50%
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской"
Доктор сделала все аккуратно и грамотно, провела осмотр и задала наводящие вопросы о моих болезнях. Внимательная, отзывчивая и понимающая врач.
, , лечащий врач: Салихова Райганат Исаевна
Доктор хороший и приветливый! Врач мне достаточно быстро и оперативно сделал мини операцию, единственное, у меня после операции не заживает. Сказать что-то положительное или отрицательное о доктор я не могу, потому что сам не понимаю ситуацию.
, , лечащий врач: Багдасарян Лев Карапетович
Очень хороший, профессиональный, знающий и понимающий доктор! Врач выписал мне назначения и рекомендации, сейчас я лечусь. После того, как я пролечусь, хочу сходить к нему повторно, потому что доктор мою проблему понял и поймет, как дальше мне жить и существовать. У врача подход к лечению правильный и к тому, как это происходит. На приеме все было понятно и на должном уровне. Доктора я уже порекомендовала!
, , диагностика: УЗИ почек

Лицензии и сертификаты клиники "КДС-клиник"