Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

+7 (499) 116-79-02
Записаться

КДС-клиник: ★ 8 врачей ★ 291 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры. В центре проводятся такие виды диагностики как: УЗИ, УЗДГ, эндоскопические методы исследования, ЭХОКГ, функциональная диагностика, гастроскопия, дуплексное сканирование. Лаборатория располагает необходимым оборудованием и достаточным набором реактивов, позволяющих проводить современные исследования: от общеклинических до генетических анализов. УЗИ проводится на аппарате SmartSono MS-06 от компании MEDIANA, исследования делают взрослым и детям.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской"

Лев Карапетович внимательный врач и хороший специалист. Он назначил мне серьезное исследование. Я очень доволен!
Культурный и добрый врач. Лев Карапетович осмотрел меня и проконсультировал. Я очень давно знаю данного специалиста.
, , лечащий врач: Багдасарян Лев Карапетович
Вера Евгеньевна вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила.
, , лечащий врач: Шиверская Вера Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "КДС-клиник"