КДМЦ Здоровье

КДМЦ Здоровье: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клинико-диагностический медицинский центр «Здоровье» расположен в г. Москва по адресу: Дмитровское шоссе, 5/1. Как добраться: до станции метро «Дмитровская» (пять мин. до Центра пешком) или до ст. «Тимирязевская» (10 мин.). Для приезжающих на своих автомобилях есть бесплатная парковка.

КДМЦ «Здоровье» – еще очень молодое учреждение (открылось летом 2015 года). Своей приоритетной задачей его сотрудники считают оказание качественных услуг и продолжительные доверительные отношения с пациентами, а главной целью – стать в недалеком будущем центром семейной медицины для жителей района.

Прекрасная техническая оснащенность, укомплектованность прекрасными специалистами – врачами, средним и младшим медперсоналом – все это позволяет оказывать полный спектр услуг взрослым и детям, способствует эффективности лечения и, как следствие, вызывает доверие со стороны пациентов. На сегодня есть несколько направлений, которые оправдывают ожидания создателей Центра и показывают высокие результаты в работе: стоматология, аллергология, эстетическая медицина, гинекология. Врачи этих специализаций используют в своей работе прогрессивные методы лечения, что выгодно отличает КДМЦ «Здоровье» от других клиник.

Прием и процедуры проводятся по предварительной записи. Цены на услуги клинико-диагностического медицинского центра «Здоровье» можно узнать из прайса на портале DocDoc, а отзывы пациентов мы публикуем в анкетах клиник. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки. Вопросы задавайте по телефону нашим операторам.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КДМЦ Здоровье"

Очень хорошая и милая доктор! Все прекрасно сделала и у меня ребенок уже вечером мог ходить, удаление у нас не первый раз, но все удачно сложилось. Все было без боли, нога практически не болела, она аккуратно сделала все. Очень доброжелательная.
, , лечащий врач: Морозова Любовь Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "КДМЦ Здоровье"