КДК Дент на Студенческой

+7 (495) 185-01-01
Записаться

КДК Дент на Студенческой: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Доктора Керопяна (КДК Дент) специализируется на терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, ортодонтии, имплантологии и реабилитации полости рта.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КДК Дент на Студенческой"

Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
, , лечащий врач: Керопян Артак Андраникович
Ответ клиники
Большое спасибо за оценку нашей работы.
КДК Дент на Студенческой, 15 марта 2019
Мы этого врача знаем и очень любим. Очень довольны приемом. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Замечательный доктор, замечательный прием!
, , лечащий врач: Керопян Артак Андраникович
Ответ клиники
Большое спасибо за оценку нашей работы.
КДК Дент на Студенческой, 15 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "КДК Дент на Студенческой"