Кафедра клинической андрологии РУДН

г. Москва, ул. Ставропольская, д. 23, корп. 1
ЮВАО, Люблино

Кафедра клинической андрологии РУДН: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Кафедра клинической андрологии РУДН находится в Москве по адресу: улица Ставропольская, дом 23, корпус 1. Как добраться: на метро до станций «Кузьминки», «Люблино», «Волжская» или «Текстильщики».

Кафедра андрологии, являющаяся структурной единицей Факультета повышения квалификации врачей Московского института РУДН, начала свою работу в 2000 г. Ее создатели основывались на богатом опыте курса клинической андрологии РУДН, накопленном за 40 лет деятельности. Преподавателями Кафедры являются доктора и кандидаты наук, каждый из которых посвятил изучению андрологических заболеваний не один десяток лет.

Ключевые задачи работы Кафедры андрологии:

• анализ отечественного и международного опыта, его систематизация для разработки новых эффективных программ помощи при бесплодии и сексуальных дисфункциях у мужчин;
  • внедрение новых технологий хирургического и терапевтического лечения заболеваний мужской половой системы;
  • подготовка молодых высококвалифицированных кадров - специалистов в андрологии, хирургии, урологии.

В своей практической работе коллектив врачей Кафедры РУДН опирается на рекомендации Европейской и Американской Ассоциаций Урологов, Европейского Союза Репродукции и Эмбрионологии и других авторитетных организаций.

Спектр оказываемой помощи охватывает все направления современной андрологии. В хирургическом отделении проводят разные виды операций: от простатэктомии до циркумицизио.

Внедрение в практику авторских рационализаторских методик позволяет оказывать помощь на более высоком уровне, чем в других клиниках. Среди запатентованных специалистами Кафедры методов наиболее часто применяются следующие:

• биопсия яичка с консервацией текститулярной ткани;
  • технология уменьшения уровня фрагментации ДНК сперматозоидов;
  • ГСС и НСС;
  • гормональное депонирование при метаболическом сндроме;
  • установка фаллопротезов.

Прием и процедуры проводятся по предварительной записи.

Чтобы узнать цены на услуги, смотрите прайс портала DocDoc. Отличное качество работы персонала кафедры андрологии РУДН подтверждено отзывами пациентов. Хотите записаться на прием? Заполняйте заявку или звоните по телефону DocDoc.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Кафедра клинической андрологии РУДН"

Прием прошел хорошо. Я получил исчерпывающую консультацию. Я доволен результатом. Игорь Владимирович видно, что специалист и очень доброжелательный человек.
, , лечащий врач: Виноградов Игорь Владимирович
Мне все понравилось! Все было профессионально, мне объяснили все, рассказали и я буду продолжать ходить туда же. На приеме была очень домашняя обстановка. Все было приятно и хорошо. Выбрал его по рекомендациям.
, , лечащий врач: Виноградов Игорь Владимирович
Мне всё понравилось, всё было просто отлично. На приёме меня всё устроило и цена тоже хорошая.
Показать ещё 1 отзыв