Качество жизни

ЦАО, Таганский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Медцентр Качество Жизни: ★ 12 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике восстановительной медицины Качество Жизни ведут прием остеопаты, реабилитологи, врачи лечебной физкультуры, психологи, гомеопаты, эстетитсты и массажисты.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Качество жизни"

Компетентный, опытный, отзывчивый и вежливый врач. Она все выслушала, рассказала, дала мне рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Вишнякова Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор успокоила меня, назначила процедуры и лечение. Мы узнали всё, что хотели и остались довольны!
Ответ клиники
Благодарю за отзыв, у Юлии Юрьевны огромный опыт, рада, что вы остались довольны, будьте здоровы! Управляющая клиники, Наталья.
Качество жизни, 01 сентября 2020
Юлия Юрьевна осмотрела ребёнка и выписала препараты. Я бы рекомендовала данного специалиста!
Ответ клиники
Благодарю за отзыв, Юлия Юрьевна прекрасный доктор, рады Вам помочь! Управляющая клиники, Наталья
Качество жизни, 28 августа 2020