3 281 808 пользователей

г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
ЦАО, Таганский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Качество Жизни: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике восстановительной медицины Качество Жизни ведут прием остеопаты, реабилитологи, врачи лечебной физкультуры, психологи, гомеопаты, эстетитсты и массажисты.

Врачи клиники (4)

Реабилитолог Врач ЛФК
Юдина Ирина Николаевна Стаж 9 лет
Остеопат
Тищенко Евгения Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Гомеопат
Прокопьева Надежда Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Остеопат
Колинский Максим Сергеевич Стаж 11 лет
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Качество жизни"

Евгения Петровна внимательный доктор. Она провела консультацию и массаж. Все, что было нужно, врач сделала.
, , лечащий врач: Тищенко Евгения Петровна
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
, , лечащий врач: Юдина Ирина Николаевна
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне Юдиной, за помощь моей дочери. К Юдиной И.Н. мы попали в 1.2 месяца, дочь не сидела, не стояла, не ползала. Точный диагноз врачи так и не смогли установить, но ждать было нельзя!!!! За 6 сеансов Войта-терапии, Ирина Николаевна, поставила ребенка на четвереньки, начали ползать и вставать у опоры. По рекомендациям Ирины Николаевны, мы дома самостоятельно выполняли упражнения ЛФК, чем очень изменили состояние ребенка. Итог в 1.8 пошли за ручку самостоятельно. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться к Ирине Николаевне и она откликнется. Ирина Николаевна, спасибо Вам!!!!!
, , лечащий врач: Юдина Ирина Николаевна