Медицинский центр К-Медицина
Главная / Клиники / Медицинский центр К-Медицина

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1, СВАО, Останкинский

730 м Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар Есть аптека

К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения в клинике применяются инструментальные методы исследования, лабораторная диагностика, физиотерапевтические методы лечения, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. Также в клинике есть отделение восстановительной медицины и стационар.

В клинике работают более 130 врачей разных специальностей, среди них врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, профессора и академики. За один визит в клинику можно посетить нескольких специалистов, сдать более 3 000 видов лабораторных анализов, пройти обследование, в том числе широкий спектр исследований функциональной диагностики: УЗ-исследования, ЭКГ, гастроскопию, колоноскопию и др., в случае необходимости будет выполнено оперативное вмешательство в стационарных и амбулаторных условиях. Также можно получить медицинскую помощь на дому, оформить справки, больничные листы.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Реабилитация, Колопроктология, Травматология, Артрология, Диабетология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Урологи клиники "Медицинский центр К-Медицина"(2)

Уролог

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: ВДНХ Алексеевская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Реабилитологи · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Замечательный, приятный, интеллигентный и профессиональный специалист. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения. Мы также обсудили динамику моих результатов анализов. Через месяц мы снова встретимся. В случае необходимости я бы обратилась к ней повторно. Этого доктора мне порекомендовали.
, , лечащий врач: Куликова Станислава Станиславовна
К доктору обратился за консультацией и в целом остался доволен. По результатам анализов по ее специальности ничего не было обнаружено, доктор обрадовал, что с кровью все в порядке, успокоила. Врач направил на обследование и дал направила на анализы.
, , лечащий врач: Куликова Станислава Станиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр К-Медицина"