14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр К-Медицина
Главная / Клиники / Медицинский центр К-Медицина

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1, СВАО, Останкинский

730 м Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар Есть аптека

К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения в клинике применяются инструментальные методы исследования, лабораторная диагностика, физиотерапевтические методы лечения, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. Также в клинике есть отделение восстановительной медицины и стационар.

В клинике работают более 130 врачей разных специальностей, среди них врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, профессора и академики. За один визит в клинику можно посетить нескольких специалистов, сдать более 3 000 видов лабораторных анализов, пройти обследование, в том числе широкий спектр исследований функциональной диагностики: УЗ-исследования, ЭКГ, гастроскопию, колоноскопию и др., в случае необходимости будет выполнено оперативное вмешательство в стационарных и амбулаторных условиях. Также можно получить медицинскую помощь на дому, оформить справки, больничные листы.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Реабилитация, Колопроктология, Травматология, Артрология, Диабетология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Массажисты клиники "Медицинский центр К-Медицина"(2)

Массажист
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Массажист
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Станции метро: ВДНХ Алексеевская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Реабилитологи · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Все прошло хорошо, доктор мне помог в решении моей проблемы. На приеме доктор меня осмотрел, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Игорь Николаевич профессионал, со мной был вежливый, внимательный. Я остался доволен приемом. Друзьям рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Бунеев Игорь Николаевич
Доктор квалифицированный. Прием понравился. Людмила Егоровна приятная женщина. Я довольна. На приеме врач осмотрел, сделал процедуры, направил на анализы, все очень внимательно. Пойду повторно на прием. Объяснил все понятно, доходчиво.
, , лечащий врач: Хохлова Людмила Егоровна
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и выписал рецепт. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Тян Петр Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр К-Медицина"