Медицинский центр К-Медицина

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 519-38-31
Записаться

К-Медицина: ★ 61 врач ★ 2824 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«К-МЕДИЦИНА» –многопрофильный центр с отделениями кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии и других направлений. В большом диагностическом отделении клиники больные могут пройти функциональные, инструментальные и эндоскопические исследования. Врачи клиники медцентра «К-МЕДИЦИНА» используют передовые тактики диагностики и лечения для достижения положительного эффекта. На базе центра работает лаборатория, в которой выполняются любые анализы с быстрыми достоверным результатом. В клинике функционирует отделение восстановительной медицины, где практикуют физиотерапевты, мануальные терапевты, реабилитологи и остеопаты. Позвонив администратору по контактному номеру, вы сможете узнать новости об акциях и скидках, регулярно проводимых учреждением.

Как добраться

«К-МЕДИЦИНА» находится в Останкинском районе Москвы, по адресу проспект Мира д.105 с.1, в пешей доступности от ст.м. ВДНХ. Выйдя из метро со стороны аллеи Космонавтов, двигайтесь по проспекту Мира в сторону второго поворота на Звездный Бульвар. Увидев крупное здание с золотой надписью «Гознак», дойдите до третьей секции и найдите соответствующий указатель.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Очень довольна приёмом, врач очень приятная, осмотрела все родинки, подробно все объяснила, сделала назначения, однозначно буду удалять родинки у неё и наблюдаться дальше.
, , лечащий врач: Багрянцева Мария Евгеньевна
Хорошая, внимательная, понимающая и дотошная доктор, видно, что грамотный человек. Она посмотрела мои анализы, историю, мы определили круг задач, чем будем заниматься, какие еще анализы нужно досдать.
, , лечащий врач: Маркина Елена Александровна
Врач провела очень детальный осмотр, уделила внимание всем проблемам, с которыми я пришла, в последующем я буду обращаться к ее услугам. Аккуратная, очень эрудированная и внимательная доктор.
, , лечащий врач: Евграфова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "К-Медицина"