Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
СВАО, Останкинский
+7 (499) 519-38-31
Записаться

К-Медицина: ★ 47 врачей ★ 3830 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения в клинике применяются инструментальные методы исследования, лабораторная диагностика, физиотерапевтические методы лечения, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. Также в клинике есть отделение восстановительной медицины и стационар.

В клинике работают более 130 врачей разных специальностей, среди них врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, профессора и академики. За один визит в клинику можно посетить нескольких специалистов, сдать более 3 000 видов лабораторных анализов, пройти обследование, в том числе широкий спектр исследований функциональной диагностики: УЗ-исследования, ЭКГ, гастроскопию, колоноскопию и др., в случае необходимости будет выполнено оперативное вмешательство в стационарных и амбулаторных условиях. Также можно получить медицинскую помощь на дому, оформить справки, больничные листы.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Медицинский центр К-Медицина"(47)

Уролог Андролог
Никитин Алексей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Гетадарян Востан Рафаелович Стаж 6 лет Врач первой категории
Уролог
Ярашов Ильшат Мерданович Стаж 6 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Изотова Екатерина Анатольевна Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Малхаз Шалвович внимательный врач. Он мне всё рассказал, назначил лечение и прописал обследования.
, , лечащий врач: Какулия Малхаз Шалвович
Елена Валентиновна очень компетентный и душевный врач. Она отзвонилась нам по результатам анализов. Доктор нас проконсультировала и ничего лишнего не прописала. А врачи клиники оказали маме экстренную помощь.
, , лечащий врач: Михайлова Елена Валентиновна
Доктор очень хороший и компетентный. Он дал мне полную консультацию и назначил процедуры.
, , лечащий врач: Меликов Шамиль Фазильевич

Лицензии и сертификаты клиники "К-Медицина"