17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медицинский центр К-Медицина
Главная / Клиники / Медицинский центр К-Медицина

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1, СВАО, Останкинский

730 м Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар Есть аптека Детская комната

К-Медицина: ★ 46 врачей ★ 7034 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения в клинике применяются инструментальные методы исследования, лабораторная диагностика, физиотерапевтические методы лечения, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. Также в клинике есть отделение восстановительной медицины и стационар.

В клинике работают более 130 врачей разных специальностей, среди них врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, профессора и академики. За один визит в клинику можно посетить нескольких специалистов, сдать более 3 000 видов лабораторных анализов, пройти обследование, в том числе широкий спектр исследований функциональной диагностики: УЗ-исследования, ЭКГ, гастроскопию, колоноскопию и др., в случае необходимости будет выполнено оперативное вмешательство в стационарных и амбулаторных условиях. Также можно получить медицинскую помощь на дому, оформить справки, больничные листы.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Реабилитация, Колопроктология, Травматология, Артрология, Диабетология, Онкоурология, Дерматовенерология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия, Ангиохирургия

Андрология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр К-Медицина"(46)

Колопроктолог Проктолог

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Диабетолог Эндокринолог
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Станции метро: ВДНХ Алексеевская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Реабилитологи · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Диабетологи · Онкоурологи · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги · Ангиохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Данную клинику нашел по удобному местоположению. Проходил эхокардиографию (ЭХОКГ). Прием прошел отлично. Результаты по обследованию выдали вовремя. Обратился бы в эту клинику повторно при необходимости.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Мне понравилось грамотность доктора. Юлия Александровна вполне достаточно уделила времени моему приёму. И по итогу я получил консультацию врача. При необходимости, конечно, буду обращаться к ней повторно.
, , лечащий врач: Тишова Юлия Александровна
Приём прошел отлично, по времени длился минут 10. Доктор провёл осмотр, всё понятным языком объяснил и решил все вопросы, которые меня интересовали. Тимур Феликсович очень профессиональный врач. По итогу консультации он дал мне нужную информацию и выписал лечения. Мне всё очень понравилось, и мои ожидания полностью оправдались от приёма. Я поняла, что при необходимости буду обращаться именно к нему. И могу его рекомендовать другим пациентам.
, , лечащий врач: Афанасьев Тимур Феликсович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр К-Медицина"