Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
СВАО, Останкинский
+7 (499) 519-38-31
Записаться

730 м Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар Есть аптека

К-Медицина: ★ 36 врачей ★ 4086 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения в клинике применяются инструментальные методы исследования, лабораторная диагностика, физиотерапевтические методы лечения, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. Также в клинике есть отделение восстановительной медицины и стационар.

В клинике работают более 130 врачей разных специальностей, среди них врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, профессора и академики. За один визит в клинику можно посетить нескольких специалистов, сдать более 3 000 видов лабораторных анализов, пройти обследование, в том числе широкий спектр исследований функциональной диагностики: УЗ-исследования, ЭКГ, гастроскопию, колоноскопию и др., в случае необходимости будет выполнено оперативное вмешательство в стационарных и амбулаторных условиях. Также можно получить медицинскую помощь на дому, оформить справки, больничные листы.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и назначил лекарства.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович
Общительный, пунктуальный, хороший и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала примерные причины проблемы, проконсультировала, назначила анализы и лечение.
, , лечащий врач: Панина Ирина Валентиновна
Хороший, грамотный но не слишком дружелюбный доктор. Она меня опросила, провела процедуры, назначила анализы, выписала лечение и записала на повторный прием.
, , лечащий врач: Гурджиева Анна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "К-Медицина"