Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 969-29-72
Записаться

К-МЕДИЦИНА: ★ 48 врачей, ★ 710 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«К-МЕДИЦИНА» –многопрофильный центр с отделениями кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии и других направлений. В большом диагностическом отделении клиники больные могут пройти функциональные, инструментальные и эндоскопические исследования. Врачи клиники медцентра «К-МЕДИЦИНА» используют передовые тактики диагностики и лечения для достижения положительного эффекта. На базе центра работает лаборатория, в которой выполняются любые анализыс быстрыми достоверным результатом. В клинике функционирует отделение восстановительной медицины, где практикуют физиотерапевты, мануальные терапевты, реабилитологи и остеопаты. Позвонив администратору по контактному номеру, вы сможете узнать новости об акциях и скидках, регулярно проводимых учреждением.

Как добраться

«К-МЕДИЦИНА» находится в Останкинском районе Москвы, по адресу проспект Мира д.105 с.1, в пешей доступности от ст.м. ВДНХ. Выйдя из метро со стороны аллеи Космонавтов, двигайтесь по проспекту Мира в сторону второго поворота на Звездный Бульвар. Увидев крупное здание с золотой надписью «Гознак», дойдите до третьей секции и найдите соответствующий указатель.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Ванцинова
Елена Владимировна
Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2310 1155 руб. -50%
8 (499) 969-29-72
Последний отзыв был опубликован вчера
Маркина Елена Александровна
Маркина
Елена Александровна
Нефролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2310 1155 руб. -50%
8 (499) 969-29-72
Последний отзыв был опубликован сегодня
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Доктор мне очень понравился. Она всё выслушала, дала рекомендации, назначила лечение. Доктор замечательный, Впечатления положительные.
, , лечащий врач: Павлова Маргарита Александровна
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная, расспросила о предыдущих моих болезнях, чтобы понять в чем дело, очень глубоко все изучила и на основании всего, что есть сделала выводы и назначила дальнейшее лечение. Я всем довольна.
, , лечащий врач: Соловьева Екатерина Дмитриевна
Доктор хороший специалист, высокий профессионал, назначила лечение. Меня все устроило
, , лечащий врач: Саядян Лилит Ашотовна

Лицензии и сертификаты клиники "К-Медицина"