Медицинский центр К-Медицина

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 519-38-31
Записаться

К-Медицина: ★ 48 врачей ★ 3110 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"К-Медицина" – многопрофильная  семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов абсолютно любого возраста, включая новорожденных и малышей первого года жизни,  по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии,  урологии, неврологии, детское отделение и другие.

Для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения в клинике применяются  инструментальные методы исследования, лабораторная диагностика, физиотерапевтические методы лечения, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. Также в клинике есть отделение восстановительной медицины и стационар. Для детей - медицинское сопровождение от рождения до совершеннолетия, включая вакцинопрофилактику, диспансерное наблюдение, медицинский патронаж и помощь на дому.

В клинике работают более 130 врачей разных специальностей, среди них врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, профессора и академики.

За один визит в клинику можно  посетить нескольких специалистов, сдать более 3 000 видов лабораторных анализов, пройти обследование, в том числе широкий спектр исследований функциональной диагностики: УЗ-исследования, ЭКГ, гастроскопию, колоноскопию и др., в случае необходимости  будет выполнено оперативное вмешательство в стационарных и амбулаторных условиях. Также можно получить медицинскую помощь на дому,  оформить справки, больничные листы.

Цены на медицинские услуги

Уразаева Жамиля Кодировна
Уразаева
Жамиля Кодировна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2950 1470 руб. -50%
На прошлой неделе записалось 9 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Врач замечательный, спасибо ему большое. Я получила консультацию и лечение, так же врач оставил обратную связь и я могу с ним переговорить если будут какие-нибудь вопросы. Доктор очень участливый, внимательный, он меня выслушал, я рассказала свою длительную историю и он дал прекрасные рекомендации по моему состоянию.
, , лечащий врач: Перепелкин Сергей Анатольевич
Общительная, дружелюбная врач, всё понимает и сразу видно профессионал. Посмотрела, подробно и понятно объяснила, что у меня может быть, что не может быть, что нужно посмотреть в первую очередь, назначила дополнительные обследования и дополнительный прием. Я в восторге!
, , лечащий врач: Кузнецова Марина Геннадьевна
Доктор нормально меня принял, быстро поставил диагноз, объяснил что делать и назначил лечение. Врач достаточно внимательный, он мне всё рассказал, полностью популяризовал медицину.
, , лечащий врач: Афанасьев Тимур Феликсович

Лицензии и сертификаты клиники "К-Медицина"