14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр К-Медицина
Главная / Клиники / Медицинский центр К-Медицина

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1, СВАО, Останкинский

730 м Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар Есть аптека

К-Медицина: ★ 35 врачей ★ 5584 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения в клинике применяются инструментальные методы исследования, лабораторная диагностика, физиотерапевтические методы лечения, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. Также в клинике есть отделение восстановительной медицины и стационар.

В клинике работают более 130 врачей разных специальностей, среди них врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, профессора и академики. За один визит в клинику можно посетить нескольких специалистов, сдать более 3 000 видов лабораторных анализов, пройти обследование, в том числе широкий спектр исследований функциональной диагностики: УЗ-исследования, ЭКГ, гастроскопию, колоноскопию и др., в случае необходимости будет выполнено оперативное вмешательство в стационарных и амбулаторных условиях. Также можно получить медицинскую помощь на дому, оформить справки, больничные листы.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Реабилитация, Колопроктология, Травматология, Артрология, Диабетология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр К-Медицина"(35)

Артролог Вертебролог Ортопед Реабилитолог Травматолог

Аллерголог Пульмонолог
В клинике 2018 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Станции метро: ВДНХ Алексеевская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Реабилитологи · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Доктор внимательный и компетентный. Клиника удобная, регистратура работает быстро. Рекомендую.
, , лечащий врач: Протасов Евгений Юрьевич
Врач выслушала все мои жалобы, расспросила тщательно, провела осмотр, дала рекомендации по обследованию. Приду на повторный прием. Доктор вежливая, внимательная, профессионал своего дела. Специалиста выбрала по опыту и стажу работы.
, , лечащий врач: Панина Ирина Валентиновна
Врач на приеме произвела весь комплекс необходимых действий, все понятно объяснила и назначила мне лечение. Я уже могу оценить эффективность лечения. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее знакомым, потому что получил желаемый результат.
, , лечащий врач: Архипова Елена Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр К-Медицина"