3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр К-Медицина
Главная / Клиники / Медицинский центр К-Медицина

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1, СВАО, Останкинский

730 м Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар Есть аптека

К-Медицина: ★ 37 врачей ★ 4575 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения в клинике применяются инструментальные методы исследования, лабораторная диагностика, физиотерапевтические методы лечения, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. Также в клинике есть отделение восстановительной медицины и стационар.

В клинике работают более 130 врачей разных специальностей, среди них врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, профессора и академики. За один визит в клинику можно посетить нескольких специалистов, сдать более 3 000 видов лабораторных анализов, пройти обследование, в том числе широкий спектр исследований функциональной диагностики: УЗ-исследования, ЭКГ, гастроскопию, колоноскопию и др., в случае необходимости будет выполнено оперативное вмешательство в стационарных и амбулаторных условиях. Также можно получить медицинскую помощь на дому, оформить справки, больничные листы.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Реабилитация, Колопроктология, Травматология, Артрология, Диабетология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Медицинский центр К-Медицина"(37)

Проктолог Хирург

Нефролог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Гастроэнтеролог
8 (499) 519-38-31
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро: ВДНХ Алексеевская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Реабилитологи · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К-Медицина"

Хороший, профессиональный и квалифицированный специалист с фундаментальным подходом к решению проблем со здоровьем. Врач соучаствует в проблеме и хочет ее решить, а не формально отрабатывает положенное время. Она дала мне грамотную консультацию и назначила план лечения.
, , лечащий врач: Уткина Татьяна Викторовна
Хороший и внимательный доктор. Мы долго проводили прием, потому что сделали исследование. Врач рассказала основу заболевания, назначила мне анализы, прописала временное лекарство и записала на повторный прием. Специалист пояснила не все моменты, которые я спрашивал.
, , лечащий врач: Панина Ирина Валентиновна
Простой и вызывающий доверие доктор. Она провела консультацию и прописала лекарство, от которого мне стало получше.
, , лечащий врач: Архипова Елена Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр К-Медицина"