3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
К-МЕД на Юго-Западной
Главная / Клиники / К-МЕД на Юго-Западной

К-МЕД на Юго-Западной

г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6, ЗАО, Тропарёво-Никулино

Многопрофильный медицинский центр К-МЕД образован на базе двух московских клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Центр оборудован профессиональной аппаратурой, что позволяет оказывать все современные виды диагностик. В клинике работают специалисты по разным направлениям. Прием ведется по предварительной записи.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Цены на медицинские услуги

Хирурги клиники "К-МЕД на Юго-Западной"(4)

Доктор медицинских наук

г. Москва, 26 Бакинских комиссаров, д. 6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К-МЕД на Юго-Западной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К-МЕД на Юго-Западной"

Добрый и профессиональный доктор. Он меня хорошо принял, как надо все объяснил, разложил все по полочкам, сделал УЗИ и выписал лекарство. Я осталась довольна и пойду еще раз к нему на прием!
, , лечащий врач: Полежаев Валерий Владимирович
Доктор очень внимательно отнесся к нашей проблеме. Валерий Владимирович назначил пациенту лечение.
, , лечащий врач: Полежаев Валерий Владимирович
Профессиональный доктор, который сразу понял в чем причина проблемы у пациента. Он его осмотрел, ответил на все заданные вопросы, провел необходимые процедуры и выписал рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставлять отличное качество медицинских услуг лучшими врачами. С уважением, Администрация «Клиника К-МЕД»
К-МЕД на Юго-Западной, 28 сентября 2020
Показать ещё 4 отзыва