Главная / Клиники / К-МЕД на Юго-Западной

К-МЕД на Юго-Западной

+7 (495) 185-01-01
Записаться

К-МЕД на Юго-Западной: ★ 7 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр К-МЕД образован на базе двух московских клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Центр оборудован профессиональной аппаратурой, что позволяет оказывать все современные виды диагностик. В клинике работают специалисты по разным направлениям. Прием ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Косметология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К-МЕД на Юго-Западной"

Профессиональный доктор, который сразу понял в чем причина проблемы у пациента. Он его осмотрел, ответил на все заданные вопросы, провел необходимые процедуры и выписал рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставлять отличное качество медицинских услуг лучшими врачами. С уважением, Администрация «Клиника К-МЕД»
К-МЕД на Юго-Западной, 28 сентября 2020
Хороший доктор. На первом приеме он меня осмотрел и прописал лекарства.
К-МЕД на Юго-Западной, 21 сентября 2020
Отзывчивый, опытный и внимательный доктор. Я давно знаю Полежаева Валерия Владимировича. Он направил меня на УЗИ и назначил дополнительное обследование. Я буду проходить у него лечение.
К-МЕД на Юго-Западной, 22 сентября 2020
Показать ещё 2 отзыва