3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
К-МЕД на Пролетарской
Главная / Клиники / К-МЕД на Пролетарской

К-МЕД на Пролетарской

г. Москва, ул. Талалихина, д. 2/1, корп. 5, ЦАО, Таганский

К-МЕД: ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр К-МЕД образован на базе двух московских клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Центр оборудован профессиональной аппаратурой, что позволяет оказывать все современные виды диагностик. В клинике работают специалисты по разным направлениям. Прием ведется по предварительной записи.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "К-МЕД на Пролетарской"(7)

Сосудистый хирург Флеболог Хирург
г. Москва, Талалихина, д. 2/1, корп. 5

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог УЗИ-специалист
г. Москва, Талалихина, д. 2/1, корп. 5

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К-МЕД на Пролетарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К-МЕД на Пролетарской"

Доктор очень хороший и внимательный. Он осмотрел пациента, тщательно провел УЗИ и дал рекомендации. В дальнейшем, мы будем консультироваться у этого врача.
, , лечащий врач: Полежаев Валерий Владимирович
Очень внимательный и профессиональный врач. Она проверила меня, всё рассказала по проблеме, провела УЗИ и проконсультировала по лечению.
, , лечащий врач: Отхозория Марика Давидовна
Я была не первый раз у Марины Ивановны и полностью доверяю всем рекомендациям этого врача! Мне нравится ее профессионализм, доброжелательность, внимательность, детальный и серьезный подход ко всем вопросам.
, , лечащий врач: Воробьева Марина Ивановна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставлять отличное качество медицинских услуг лучшими врачами. С уважением, Администрация «Клиника К-МЕД»
К-МЕД на Пролетарской, 18 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "К-МЕД на Пролетарской"