Главная / Клиники / К-МЕД на Пролетарской

К-МЕД на Пролетарской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

К-МЕД: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр К-МЕД образован на базе двух московских клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Центр оборудован профессиональной аппаратурой, что позволяет оказывать все современные виды диагностик. В клинике работают специалисты по разным направлениям. Прием ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "К-МЕД на Пролетарской"

Я была не первый раз у Марины Ивановны и полностью доверяю всем рекомендациям этого врача! Мне нравится ее профессионализм, доброжелательность, внимательность, детальный и серьезный подход ко всем вопросам.
, , лечащий врач: Воробьева Марина Ивановна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставлять отличное качество медицинских услуг лучшими врачами. С уважением, Администрация «Клиника К-МЕД»
К-МЕД на Пролетарской, 18 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "К-МЕД"