Сосудистая клиника на Красной Пресне

Сосудистая клиника на Красной Пресне: ★ 0 врачей ★ 157 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр флебологии и проктологии. Медицинский центр сосудистая клиника на Красной Пресне предлагает услуги флеболога, проктолога, гинеколога, дерматолога, косметолога, кардиолога, хирурга, терапевта. Клиника находиться в 10 минутах ходьбы от станции метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сосудистая клиника на Красной Пресне"

Наталья Владимировна профессиональный и великолепный специалист. Это был мой повторный прием. Обращалась изначально с острым бронхитом, врач поставила диагноз, провела несколько исследований и сделала назначения по лечению, которые помогли. Сейчас пришла с вопросами по лечению, на которые она мне ответила.
, , лечащий врач: Шарапова Наталья Владимировна
Михаил Владимирович очень деликатный и грамотный специалист. Он провел полный прием, сделал два исследования, все объемно объяснил, рассказал и прописал лечение. Я получила всю исчерпывающую информацию и осталась довольна.
, , лечащий врач: Волков Михаил Владимирович
Прием прошел хорошо, врач очень понравилась. Более детально смогу сказать только попозже, когда курс лечения закончу, но то, что нужно было, она все сделала, выписала лечение, закапала в глаза, потому что я пришла с воспалением роговицы, выписала мне капли, гель положила, сняла боль и раздражение. Очень приятная женщина. Очень компетентная, очень грамотно все рассказала и назначила дальнейшее лечение, чтобы возможно даже вообще снять очки.
, , лечащий врач: Ивановская Наталья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Сосудистая клиника на Красной Пресне"