Воронеж

Сосудистая клиника на Красной Пресне

Сосудистая клиника на Красной Пресне
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00

Сосудистая клиника на Красной Пресне: ★ 21 врач, ★ 138 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр флебологии и проктологии. Медицинский центр сосудистая клиника на Красной Пресне предлагает услуги флеболога, проктолога, гинеколога, дерматолога, косметолога, кардиолога, хирурга, терапевта. Клиника находиться в 10 минутах ходьбы от станции метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сосудистая клиника на Красной Пресне"
Всё понравилось, всё было профессионально, быстро и по делу. Доктор дал хорошие, профилактические рекомендации. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Волошкин Алексей Николаевич
Все было хорошо. Доктор специалист. Я у него уже оперировался и все время теперь обращаюсь к нему. Он все выслушает и все сделает.
, , лечащий врач: Волков Михаил Владимирович
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Хороший врач. Она меня проконсультировала. Мне кажется, что назначенное лечение должно помочь.
, , лечащий врач: Богданец Светлана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Сосудистая клиника на Красной Пресне"