Волгоград
Челябинск

Сосудистая клиника на Красной Пресне

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00

Сосудистая клиника на Красной Пресне: ★ 21 врач, ★ 138 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр флебологии и проктологии. Медицинский центр сосудистая клиника на Красной Пресне предлагает услуги флеболога, проктолога, гинеколога, дерматолога, косметолога, кардиолога, хирурга, терапевта. Клиника находиться в 10 минутах ходьбы от станции метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сосудистая клиника на Красной Пресне"
Мне очень понравился прием. Доктор внимательно меня слушала, спросила, что меня беспокоит, назначила лекарства, все объяснила, ответила на мои вопросы.
, , лечащий врач: Богданец Светлана Анатольевна
Доктор мне понравился. Он все мне объяснил, рассказал, на все вопросы ответил.
, , лечащий врач: Сухоруков Евгений Анатольевич
Всё понравилось, всё было профессионально, быстро и по делу. Доктор дал хорошие, профилактические рекомендации. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Волошкин Алексей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Сосудистая клиника на Красной Пресне"