Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе

Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе: ★ 15 врачей, ★ 217 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением деятельности медцентра «Южный» является лечение и профилактика сосудистых заболеваний. В клинике работают квалифицированные флебологи, оказывающие помощь пациентам с варикозом и тромбофлебитом. Вторая специализация центра — проктология.

Помимо указанных профилей, в медицинском центре ведут прием врачи по таким направлениям, как терапия, аллергология, неврология, пульмонология, отоларингология, кардиология, гинекология, онкология, эндокринология, косметология. Диагностическое отделение оснащено современным медицинским оборудованием, в лаборатории осуществляется забор анализов на различные показатели.

В медцентре «Южный» есть программы прикрепления для будущих мам, семейные и специализированные программы по женскому здоровью. Также можно пройти профосмотр, оформить медицинскую книжку или необходимую справку.

Как добраться

От станции метро «Южная». Ехать в последнем вагоне из центра. Через турникет пройти вправо, затем следовать в левую сторону к выходу на ул. Кировоградскую. Обойти жилую многоэтажку и пройти по двору мимо школы, сразу после которой будет дом, где находится клиника.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Хоменчук
Андрей Иванович
Хирург
Cтаж 32 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1650 825 руб. -50%
Потрясающе
Шемпелев
Олег Анатольевич
Лор (отоларинголог)
Cтаж 29 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 1650 825 руб. -50%
Телефон для записи:
8 (499) 116-79-13
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе"
Я хочу сказать, что он очень грамотный специалист! Чувствуется сразу, что хороший специалист, дает свои рекомендации, не навязчивый, я довольна визитом своим. Долго он со мной занимался, объяснил все досконально, дал рекомендации, я довольна!
, , лечащий врач: Богомазов Алексей Михайлович
Она посмотрела все, назначила лечение и сказала показаться через две недели, проверить, есть ли улучшения. С учетом того, что я кормлю грудью, она долго подбирала лечение, в общем все хорошо.
, , лечащий врач: Долбина Светлана Владимировна
Очень хороший врач, очень внимательный, очень был грамотный подход. Визит был очень приятный. Доктор мне дал точную оценку моего диагноза и назначил курс лечения. Все было доступно, понятно, врач мне все объяснил, решил проблему, предложил проверить зрение.
, , лечащий врач: Давыдов Аркадий Рубенович