Медцентр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе

Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе: ★ 0 врачей ★ 250 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением деятельности медицинского центра «Южный» является лечение и профилактика сосудистых заболеваний. В клинике работают квалифицированные флебологи, оказывающие помощь пациентам с варикозом и тромбофлебитом. Вторая специализация центра — проктология.

Помимо указанных профилей, в медицинском центре ведут прием врачи по таким направлениям, как терапия, аллергология, неврология, пульмонология, отоларингология, кардиология, гинекология, онкология, эндокринология, косметология. Диагностическое отделение оснащено современным медицинским оборудованием, в лаборатории осуществляется забор анализов на различные показатели.

В медцентре «Южный» есть программы прикрепления для будущих мам, семейные и специализированные программы по женскому здоровью. Также можно пройти профосмотр, оформить медицинскую книжку или необходимую справку.

Как добраться

От станции метро «Южная». Ехать в последнем вагоне из центра. Через турникет пройти вправо, затем следовать в левую сторону к выходу на ул. Кировоградскую. Обойти жилую многоэтажку и пройти по двору мимо школы, сразу после которой будет дом, где находится клиника.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе"

Вячеслав Викторович профессиональный и хороший специалист. Он провел осмотр, ответил на все вопросы и выписал рекомендации.
, , лечащий врач: Катрышев Вячеслав Викторович
Приём прошёл отлично! Жалобы: вылезла вена на ноге на 30й неделе беременности. Алексей Михайлович со мной общался целый час, никуда не спешил, задавал много разных вопросов и из ответов составлял общую картину. Сделали сразу узи вен. Я в свою очередь засыпала своими вопросами, так как ранее не носила компрессионный трикотаж и все было непонятно) Все ясно, чётко доктор рассказал. Спасибо!
, , лечащий врач: Богомазов Алексей Михайлович
Врач сделал все качественно, почистил ранку глубокую после операции, все рассказал, как положено. Хорошее отношение к пациенту, врач делает свою работу хорошо. Дал лечение, которое помогло, перестал гной идти. Отзывчивый человек, что я ни спросил, он ответил.
, , лечащий врач: Катрышев Вячеслав Викторович