Воронеж

сб : 09:00 - 17:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (499) 116-79-13
Записаться

Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе: ★ 8 врачей, ★ 235 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением деятельности медицинского центра «Южный» является лечение и профилактика сосудистых заболеваний. В клинике работают квалифицированные флебологи, оказывающие помощь пациентам с варикозом и тромбофлебитом. Вторая специализация центра — проктология.

Помимо указанных профилей, в медицинском центре ведут прием врачи по таким направлениям, как терапия, аллергология, неврология, пульмонология, отоларингология, кардиология, гинекология, онкология, эндокринология, косметология. Диагностическое отделение оснащено современным медицинским оборудованием, в лаборатории осуществляется забор анализов на различные показатели.

В медцентре «Южный» есть программы прикрепления для будущих мам, семейные и специализированные программы по женскому здоровью. Также можно пройти профосмотр, оформить медицинскую книжку или необходимую справку.

Как добраться

От станции метро «Южная». Ехать в последнем вагоне из центра. Через турникет пройти вправо, затем следовать в левую сторону к выходу на ул. Кировоградскую. Обойти жилую многоэтажку и пройти по двору мимо школы, сразу после которой будет дом, где находится клиника.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Богомазов
Алексей Михайлович
Флеболог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Лизанец Юрий Михайлович
Потрясающе
Лизанец
Юрий Михайлович
Флеболог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе"
Доктор мне понравился. Алексей Михайлович был очень внимателен, много рассказал о моей болезни, даже то, чего я не подозревала. Мне показалось, что он - грамотный доктор, я бы еще обратилась к нему.
, , лечащий врач: Богомазов Алексей Михайлович
Мне не понравилось. Врач совершенно не услышал мою проблему, а настаивал на своем. Я ему говорила про одну ногу и о проблеме на одной ноге, а он переключился на вторую ногу и настаивал на операции. С проблемой, которой пришла, ни слово не было сказано. Я просила посоветовать мази или чем можно обезболить, он сначала сказал нужно делать операцию. Я не поняла как операция на одной ноге, может помочь другой ноге.
Мне все понравилось! Она все объяснила, что и к чему, сориентировала по цене. Отзывчивый врач. И сам прием был комфортный.
, , лечащий врач: Иванова Ольга Александровна