Воронеж
Челябинск

Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе

+7 (499) 116-79-13
Записаться

Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе: ★ 0 врачей, ★ 223 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением деятельности медцентра «Южный» является лечение и профилактика сосудистых заболеваний. В клинике работают квалифицированные флебологи, оказывающие помощь пациентам с варикозом и тромбофлебитом. Вторая специализация центра — проктология.

Помимо указанных профилей, в медицинском центре ведут прием врачи по таким направлениям, как терапия, аллергология, неврология, пульмонология, отоларингология, кардиология, гинекология, онкология, эндокринология, косметология. Диагностическое отделение оснащено современным медицинским оборудованием, в лаборатории осуществляется забор анализов на различные показатели.

В медцентре «Южный» есть программы прикрепления для будущих мам, семейные и специализированные программы по женскому здоровью. Также можно пройти профосмотр, оформить медицинскую книжку или необходимую справку.

Как добраться

От станции метро «Южная». Ехать в последнем вагоне из центра. Через турникет пройти вправо, затем следовать в левую сторону к выходу на ул. Кировоградскую. Обойти жилую многоэтажку и пройти по двору мимо школы, сразу после которой будет дом, где находится клиника.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР

Дуплексное сканирование
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе"
Все классно, мне все понравилось. Доктор провела опрос, виден интерес к пациенту, назначила мне лечение. Я довольна, пойду еще раз обязательно.
, , лечащий врач: Драмарецкая Наталья Борисовна
Мне очень понравился врач, на мой взгляд, действительно компетентный, назначил лечение. В общении очень приятный человек. Если лечение не поможет, то я пойду к нему через неделю.
, , лечащий врач: Шемпелев Олег Анатольевич
Всё замечательно. Очень хороший врач, очень хороший отзыв. Внимательный доктор, внимательно прислушивается к жалобам, отвечает на вопросы. Я очень довольна. Врач мне дал некоторые советы.
, , лечащий врач: Давыдов Аркадий Рубенович