Главная / Клиники / Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос IHC

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Израильская клиника лечения волос IHC: ★ 5 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году. За основу были взяты передовые технологии израильских ученых в области трихологии, в том числе, уникальный Аппликационный метод лечения проблем кожи головы, выпадения волос и облысения, который сегодня успешно применяют в США, странах Скандинавии и Евросоюза. Многолетнее сотрудничество трихологической клиники IHC с французской трихологической лабораторией Бернара Пранса помогло выпустить клиническую серию средств по уходу за волосами, адаптированную под тип волос и кожу головы российских клиентов клиники. Клиника предлагает полный спектр всех услуг, которые доступны пациентам в Израиле. В московском филиале собрана команда российских специалистов в области трихологии, которые регулярно проходят стажировку у израильских коллег. В клинике также другие направления медицины — косметология, мануальной терапия, лечебный массаж. Отделение косметологии представляет современные технологии преображения внешности, ухода за кожей лица и антивозрастные методики. Использует только сертифицированные препараты, которые прошли дерматологический контроль и их безопасность подтверждена клиническими исследованиями.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Израильская клиника лечения волос IHC"

Высокопрофессиональный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы, выявила диагноз и назначила лечение. Я доволен и благодарен доктору!
, , лечащий врач: Хвостова Елена Юрьевна
Врач очень вежливая и приятная, выслушала внимательно и провела обследование, все подробно рассказала, назначила лечение, очень советую как специалиста!
, , лечащий врач: Косинская Татьяна Валерьяновна
Профессиональный доктор. Я с ней уже давно знакома. Врач назначила мне эффективное лечение.
, , лечащий врач: Хвостова Елена Юрьевна