Израильская клиника лечения волос IHC
Главная / Клиники / Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос IHC

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А, ЦАО, Хамовники

Израильская клиника лечения волос IHC: ★ 5 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году. За основу были взяты передовые технологии израильских ученых в области трихологии, в том числе, уникальный Аппликационный метод лечения проблем кожи головы, выпадения волос и облысения, который сегодня успешно применяют в США, странах Скандинавии и Евросоюза. Многолетнее сотрудничество трихологической клиники IHC с французской трихологической лабораторией Бернара Пранса помогло выпустить клиническую серию средств по уходу за волосами, адаптированную под тип волос и кожу головы российских клиентов клиники. Клиника предлагает полный спектр всех услуг, которые доступны пациентам в Израиле. В московском филиале собрана команда российских специалистов в области трихологии, которые регулярно проходят стажировку у израильских коллег. В клинике также другие направления медицины — косметология, мануальной терапия, лечебный массаж. Отделение косметологии представляет современные технологии преображения внешности, ухода за кожей лица и антивозрастные методики. Использует только сертифицированные препараты, которые прошли дерматологический контроль и их безопасность подтверждена клиническими исследованиями.

Косметология
Травматология-ортопедия
Флебология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Израильская клиника лечения волос IHC"(5)

Всего записался 171 человек

Врач второй категории

Врач первой категории Доцент
Всего записался 21 человек
Станции метро: Кропоткинская Парк культуры Арбатская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Израильская клиника лечения волос IHC"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Израильская клиника лечения волос IHC"

Плохо
Предыстория: пришел на консультацию к трихологу, врач подробно все показал, рассказал. Затем составили план лечения. продолжительность лечения составляла полгода. Так как я пациент новый, то мне предложили сделать бесплатную УЗ чистку лица. Там врач порекомендовал делать пилинг препаратом PRX-T33. показывала фотки людей до/после. На фотках все было супер. Не понравилось: 1. лечение предложенное трихологом обошлось бы в 100 т.р. Когда я спросил про гарантии рез-та (ведь лечение дорогостоящее) четкого толкового ответа я не услышал. короче нет никаких гарантий. я отказался от мнимого лечения. 2. Когда я делал чистку, врач мне рекомендовала начать делать пилинги, показывала фотки итд итп. Так как у меня проблемная кожа, я решил попробовать, ведь на фотках все так супер. в итоге после 4-х процедур (больше 20 т.р) я не увидел рез-та. Вообще! Конечно врач говорил, что "состояние кожи улучшилось, поры уменьшились". я думаю такой рез-т не стоит 20 т.р. Затем я отказался продолжать процедуры пилинга.
, ,
Приём был информативным. Я получила полную консультацию, которая длилась около часа. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Она внимательный врач.
, , лечащий врач: Хвостова Елена Юрьевна
Доктор доброжелательный и грамотный. Она визуально меня осмотрела, провела обследование и все рассказала.
, , лечащий врач: Хвостова Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Израильская клиника лечения волос IHC"