Медицинский центр ИсцеЛайн на Петрозаводской

г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3
САО, Ховрино

ИсцеЛайн: ★ 0 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ИсцеЛайн на Петрозаводской. Предлагает услуги в области: кардиологии, неврологии, мануальной терапии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии и иммунологии, педиатрии и других. Диагностические исследования включают в себя весь лабораторный комплекс, проведение функциональной и ультразвуковой диагностики (УЗИ, ЭКГ, суточного мониторирования ЭКГ И АД, электроэнцефалографии, ФВД).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ИсцеЛайн на Петрозаводской"

Хороший доктор. Если сравнивать с другими клиниками, где я был, было всё довольно быстро и аккуратно. Женщина добрая, аккуратная, нежная.
, , лечащий врач: Абрамян Стелла Саркисовна
Все отлично. Специалист мне очень понравился, буду обращаться к ней еще. Доктор отзывчивая, добрая, внимательная, назначила анализы, чтобы выяснить причину и прописала успокаивающие препараты.
, , лечащий врач: Ильенко Вереника Александровна
Нам очень понравилось. Доктор очень грамотный и все доходчиво объясняет. Он дал нам всю информацию в полном объеме.
, , лечащий врач: Иванов Алексей Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "ИсцеЛайн"